Алексей Лукацкий (эксперт ИБ): XI Уральский форум за 15 минут

Алексей Лукацкий (эксперт ИБ): XI Уральский форум за 15 минут

В заключительный день XI Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы», 22 февраля 2019 года, эксперт ИБ Алексей Лукацкий представил свой традиционный доклад. И хотя по мере развития мероприятия эти итоговые доклады уже давно перестали укладываться в заявленные четверть часа, это по-прежнему самое содержательное и концентрированное изложение основных тем и заявлений, определяющих работу специалистов ИБ финансовой отрасли на ближайшие месяцы и годы.

С темами докладов и заседаний, упомянутых в выступлении Алексея Лукацкого, можно ознакомиться в программе Уральского форума.

BIS TV публикует полную запись выступления. Презентации, фотоотчёт и другие материалы будут доступны на официальном сайте XI Уральского форума.
Трансляция основных событий и важных заявлений ведётся на порталах IB-Bank.ru и на странице BIS Journal в Facebook:

Банк России, организатор Уральского форума, рассматривает это мероприятие как центральное по вопросам информационной безопасности. Каждый февраль Уральский форум проходит при участии лучших специалистов со всей страны — более 500 представителей регуляторов, коммерческих банков и страховых компаний, фондовых бирж, а также операторов связи, разработчиков и интеграторов решений в области ИБ.

Организационная поддержка мероприятия — Медиа Группа «Авангард».

23 февраля, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена
30.10.2025
«К2Тех»: Бесперебойная связь остаётся приоритетом для держателей ЦОДов
30.10.2025
Бизнес обяжут импортозаместить ПО?
30.10.2025
«Сбер» готов делиться технологиями автоматического выявления дипфейков
30.10.2025
В Крыму пропали Telegram и WhatsApp
30.10.2025
Возвращение в эру голосовых вызовов потребует вложений в инфраструктуру

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных