BIS Summit 2018 || Идентификация форума

BIS Summit 2018 || Идентификация форума

BIS Summit 2018 состоялся 14 сентября в Москве, в Конгресс-центре гостиницы Рэдиссон Ройал, и привлёк более 1000 человек, по оценкам Ассоциации BISA — организаторов мероприятия. Центральной темой события стала конвергенция ИБ — многообразное объединение и взаимовлияние бизнес-процессов и информационной безопасности в российских компаниях.

На панельной дискуссии, амбициозно озаглавленной как «ИБ между Востоком и Западом», почти 1,5 часа беспрерывно обсуждались возможные стратегии развития Цифровой экономики РФ и то, какие вызовы это ставит перед предпринимателями, экономистами, государственными деятелями. О том, нужны ли темы столь «высокого полёта» специалистам вместо докладов о практических аспектах обеспечения ИБ, и в чём видят главную ценность BIS Summit его участники — в сюжете на BIS TV.

«Идентификация форума» — новая рубрика, в которой BIS TV анализирует факты, историю и настоящее крупнейших мероприятий отрасли, чтобы точными мазками изобразить профиль каждого. Прямая речь организаторов, впечатления участников и всё важное и примечательное — в одном ролике. Узнайте, куда и за каким результатом следует идти специалистам информационной безопасности!

Посвящённые темам ИТ и ИБ события проходят в городах России каждый день — от узкоспециализированных вебинаров до массивных форумов. Как под шквалом приглашений и заманчивых обещаний определить те мероприятия, которые действительно будут интересны и полезны именно вам? И что вы вынесете с собой с каждого мероприятия, помимо ручек, блокнотов и пары литров чая?

Узнайте на BIS TV!

Больше информации о прошедшем BIS Summit — на официальном сайте.

28 сентября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.09.2026
Зачем нужна новая классификация дата-центров
01.09.2026
Корейцев ждут бесплатные нейросети. Но в основном местные
01.09.2026
Минцифры: Всех «белых» — в отдельные подсети!
01.09.2026
Вступил в силу приказ ФСТЭК России №60
01.09.2026
«Сбер» не видит явного интереса к цифровому рублю
31.08.2026
ИИ «решил обманывать людей и создавать ложные личности»
31.08.2026
Aurora атакует своих жертв с помощью Cursor Agent
31.08.2026
Техгиганты призвали усилить контроль над передовыми LLM
31.08.2026
ЦБ РФ: Число уникальных финансовых пирамид падает
31.08.2026
ГКРЧ разрешила операторам связи мигрировать на 5G

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных