XI CISO Forum 2020: На пенсию с песней

XI CISO Forum 2020: На пенсию с песней

На XI Межотраслевом форуме CISO Forum 2020, состоявшемся в Москве 23-24 апреля 2018 года, прошла дискуссия по теме, которая мало кого в отрасли оставляет равнодушным. Ведь каждый специалист информационной безопасности с годами всё чаще задаётся вопросом, что ждёт его в не столь отдалённом будущем. А именно: каким образом перестроить свою жизнь, когда придёт срок выходить на пенсию.

В эфире BIS TV корреспондент Тамара Чечёткина опрашивает участников CISO Forum 2020 о том, рады ли специалисты ИБ перспективе ухода на покой и как коллеги готовятся к жизни после часа Х. В кадре: Дмитрий Соломенцев, Василий Окулесский, Николай Валаев, Андрей Конусов.

Смотрите репортажи BIS TV, ставьте «большие пальцы» и рассказывайте в комментариях, какую вы или ваши коллеги строите стратегию по выходу из профессии.

23 апреля, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

08.06.2026
В работе с большими данными важна не только контрольно-надзорная функция, но и помощь в развитии бизнеса
08.06.2026
«Мультибанкинг — это принципиально новый уровень контроля над своими финансами»
08.06.2026
В Claude нашли место для вредоносной закладки
08.06.2026
Минцифры готовится внедрить проверку возраста в Рунете
08.06.2026
PT разработала первый в России лазерный комплекс для «взлома» защиты чипов
08.06.2026
Из второго пакета антифрод-мер пропал пункт про MAX
05.06.2026
Поставщики решений для SOC рассматривают ИИ как «стеклянный ящик»
05.06.2026
Операторы связи вернут россиянам Netflix?
05.06.2026
«Нацмессенджер» начал месяц разнонаправлено
05.06.2026
Morgan Stanley прогнозирует «чипфляцию» на два-три года

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных