XI CISO Forum 2020: На пенсию с песней

XI CISO Forum 2020: На пенсию с песней

На XI Межотраслевом форуме CISO Forum 2020, состоявшемся в Москве 23-24 апреля 2018 года, прошла дискуссия по теме, которая мало кого в отрасли оставляет равнодушным. Ведь каждый специалист информационной безопасности с годами всё чаще задаётся вопросом, что ждёт его в не столь отдалённом будущем. А именно: каким образом перестроить свою жизнь, когда придёт срок выходить на пенсию.

В эфире BIS TV корреспондент Тамара Чечёткина опрашивает участников CISO Forum 2020 о том, рады ли специалисты ИБ перспективе ухода на покой и как коллеги готовятся к жизни после часа Х. В кадре: Дмитрий Соломенцев, Василий Окулесский, Николай Валаев, Андрей Конусов.

Смотрите репортажи BIS TV, ставьте «большие пальцы» и рассказывайте в комментариях, какую вы или ваши коллеги строите стратегию по выходу из профессии.

23 апреля, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.02.2026
Не более 20 карт в одни руки. Россиянам установят лимит на «пластик»
11.02.2026
Санкции Евросоюза приобретают «ковровые» черты
11.02.2026
В России продолжают блокировать Telegram и YouTube (?)
10.02.2026
Протекшен Технолоджи и АМТ-ГРУП исключат утечку конфиденциальных данных
10.02.2026
Выбор криптошлюза нужной производительности станет проще, если условия тестирования приближены к реальным
10.02.2026
Подведены итоги 26-го Форума iFin-2026
10.02.2026
SECURITM: SGRC-система с сертификатом ФСТЭК России 4 уровня доверия
09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
09.02.2026
Портал PT Fusion внесён в единый реестр российского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных