Летняя сессия Уральского форума. PCI DSS Russia 2017

Летняя сессия Уральского форума. PCI DSS Russia 2017

В Москве 31 мая 2017 года в гостинице «Золотое кольцо» состоялась конференция «Летняя сессия Уральского форума. PCI DSS Russia 2017», посвящённая вопросам информационной безопасности российских организаций финансового сектора. Деловая программа мероприятия охватывала ряд важных для российских банков тем, намеченных на прошедшем в феврале 2017 года IX Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы» — ключевом мероприятии отрасли.

Об основных темах мероприятия и главных тезисах, услышанных на заседаниях и дискуссиях, рассказывают докладчики и рядовые участники конференции: Дмитрий Фёдоров (ПАО «Банк ВТБ»), Галина Горбунова и Алексей Пешехонов (ПАО «Сбербанк»), Олег Матыков (ПАО «Ростелеком»), Артём Гавриченков (Qrator Labs).

Эти и другие актуальные и фундаментальные темы обеспечения ИБ в российских банках будут всесторонне рассмотрены на юбилейном X Уральском форуме, который состоится в Республике Башкортостан с 12 по 16 февраля 2018 года.

5 июля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных