VIII Уральский форум — День 1: Банковские битвы

VIII Уральский форум — День 1: Банковские битвы

15 февраля 2016 года в Республике Башкортостан на берегах озера Банное стартовал VIII Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы». Это мероприятие — одно из ключевых для Банка России и других регуляторов отрасли в вопросах обсуждения информационной безопасности подведомственных учреждений — как банков, так и некредитных организаций.

А чтобы первый день деловой программы после непростой дороги не показался «смазанным», для восстановления бодрости и боевого духа 15 февраля участники приняли участие в Спортивных играх «Банковские битвы»: зимнем многоборье для самых энергичных и активных. О ходе событий сегодня и в последующие дни узнайте из репортажа BIS TV прямо с Урала.

Также участвуйте в конкурсе и получайте приятные призы: в комментариях на YouTube к сегодняшнеме репортажу вам нужно написать самую холодную температуру (в градусах Цельсия), которая будет ожидать участников форума до утра субботы. Положитесь на свою интуицию, а не на сайты Гисметео и иные прогнозы. Итоги конкурса станут известны 22 февраля: победителем станет зритель, первым приславший правильный «градус».

15 февраля, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.06.2025
Архиватор ARZip поддерживает ОС «Альт Рабочая станция»
11.06.2025
МВД: На банковскую тайну никто не посягает
11.06.2025
Оплата QR-кодом и биометрией за год стала вдвое популярнее
11.06.2025
Минпромторг субсидирует на три года. Приоритет — микроэлектроника?
11.06.2025
Минцифры напомнило о поводах для изъятия «крипты»
11.06.2025
SentinelOne: Безопасники и хакеры вовлечены в гонку вооружений ИИ
10.06.2025
Три кита финансовой культуры: итоги V форума волонтеров финансового просвещения
10.06.2025
В Москве прошла конференция TECH WEEK 2025, посвящённая ИИ и технологиям для бизнеса
10.06.2025
Новый закон не даст обратить подростков в дропперов
10.06.2025
«Билайн» запрыгивает в антискам-вагон, бросая трубки за абонента

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных