VIII Уральский форум — День 1: Банковские битвы

VIII Уральский форум — День 1: Банковские битвы

15 февраля 2016 года в Республике Башкортостан на берегах озера Банное стартовал VIII Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы». Это мероприятие — одно из ключевых для Банка России и других регуляторов отрасли в вопросах обсуждения информационной безопасности подведомственных учреждений — как банков, так и некредитных организаций.

А чтобы первый день деловой программы после непростой дороги не показался «смазанным», для восстановления бодрости и боевого духа 15 февраля участники приняли участие в Спортивных играх «Банковские битвы»: зимнем многоборье для самых энергичных и активных. О ходе событий сегодня и в последующие дни узнайте из репортажа BIS TV прямо с Урала.

Также участвуйте в конкурсе и получайте приятные призы: в комментариях на YouTube к сегодняшнеме репортажу вам нужно написать самую холодную температуру (в градусах Цельсия), которая будет ожидать участников форума до утра субботы. Положитесь на свою интуицию, а не на сайты Гисметео и иные прогнозы. Итоги конкурса станут известны 22 февраля: победителем станет зритель, первым приславший правильный «градус».

15 февраля, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.09.2025
«Наша задача — обеспечить максимальное удобство и простоту при работе с почтой»
17.09.2025
К 2028 году — выплаты цифровым рублём, универсальный QR-код, биометрические транзакции
17.09.2025
Природа Камчатки киберочистится на четверо суток
17.09.2025
Синтез информационной безопасности и кооперации в новом формате — конференция Coop Days IV
17.09.2025
Госдеп даёт 11 млн долларов за поимку украинского хакера
17.09.2025
ИИ Microsoft захватывает Европу
16.09.2025
Max и «Магнит» тестируют «Цифровой ID»
16.09.2025
Образовательные учреждения стали меньше платить вымогателям
16.09.2025
ЦБТ: «Биометрический» курьер несёт ответственность вплоть до уголовной
16.09.2025
InfoWatch: Предприятиям ТЭК удалось переломить негативную тенденцию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных