InfoSecurity Russia 2015 - Взгляд изнутри - Интервью

InfoSecurity Russia 2015 - Взгляд изнутри - Интервью

С 23 по 25 сентября 2015 года в Москве в "Крокус-Экспо" прошла InfoSecurity Russia, которую специалисты называют единственной отраслевой выставкой в нашей стране. Красочные зарисовки с выставки и конференции, а также интервью с ведущими отраслевыми специалистами - в эфире BIS TV.

О том, как изменился ландшафт киберугроз после массового закрытия банков, насколько опасны "гибридные информационные войны" и чем с ними бороться, а также как на практике реализуется импортозамещение в отрасли ИБ - рассказывают в эксклюзивных интервью участники выставки и докладчики конференции InfoSecurity Russia 2015.

В кадре: Александр Виноградов (Златкомбанк), Мария Воронова, Рустэм Хайретдинов (InfoWatch), Георгий Грицай, Никита Демин (ISBC), Ронен Шпирер (Fortinet), Сергей Акимов (ЭЛВИС-ПЛЮС), Олег Гурин (Huawei), Андрей Мирошкин (Гротек), Андрей Акинин (Web Control), Александр Веселов (С-Терра СиЭсПи), Алексей Гришин (Инфосистемы Джет).

Вы также можете увидеть репортаж с места событий - InfoSecurity Russia 2015, подготовленный специально для BIS TV.

12 октября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

13.02.2025
Standoff 15: кибербитва в мае соберёт около полусотни команд белых хакеров и защитников со всего мира
13.02.2025
Эксперты ВТБ представили краткий скам-обзор января
13.02.2025
В ближайшем будущем QR-коды будут содержать антифрод-измерение
13.02.2025
Минцифры начинает строить свой маленький валидатор навыков
13.02.2025
Мишустин — о весне в российском телеком-законодательстве
12.02.2025
UniCredit торопится выйти из России
12.02.2025
ФСТЭК России объявила о начале масштабных испытаний статических анализаторов
12.02.2025
АПКИТ: Единственный аккредитованный чип в разы уступает бытовым Intel Core i7
12.02.2025
Ideco: При обеспечении ИБ треть компаний выбирают комплексный подход
12.02.2025
Предоставление силовикам доступа к коммерческим БД конфликтует с законом «О персональных данных»?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных