Информационная безопасность банков — 18 апреля 2022 года

Информационная безопасность банков — 18 апреля 2022 года

18 апреля 2022 года в Москве в Цифровом деловом пространстве состоялась конференция «Информационная безопасность банков». Программа мероприятия включила пленарную дискуссию с участием регуляторов, 3 потока деловых выступлений, круглые столы и оживленные обсуждениявсё самое интересное для профессионалов в области информационной безопасности финансовой отрасли. На конференции присутствовали свыше 800 участников, в том числе более 400 представителей банков. Участники прослушали 34 доклада на самые злободневные темы: реальность в условиях санкций, решения для импортозамещения, практика проведения киберучений, стратегии управления киберрисками, безопасная разработка банковских продуктов.

Кроме этого, на двух этажах площадки прошла выставочная программа: более 20 отечественых вендоров и интеграторов демонстрировали свои лучшие решения по кибербезопасности и представляли востребованные в современных условиях новинки. Специалисты отрасли смогли за один насыщенный день получить самую важную информацию и разобраться в том, как организовать киберзащиту финансовой организации в изменяющихся условиях.

А в завершение дня для всех, кому так не хватало атмосферы Уральского форума, грянула After Party — тёплая дружеская встреча в неформальной обстановке с «уральским» колоритом. На один вечер в самом центре Москвы участники смогли проникнуться «духом Урала» и пообщаться с коллегами в неповторимой обстановке!

Материалы конференции и фотоотчёт с деловой программы и After Party.

Организаторы конференции: Медиа Группа «Авангард» и Ассоциация «Россия».
Мероприятие состоялось при участии Банка России, ФСТЭК России, ФСБ России, Минцифры России. Стратегический партнер: «Ростелеком-Солар». Официальные партнеры: Positive Technologies, «Информзащита». Партнеры конференции: компании «Лаборатория Касперского», «С-Терра СиЭсПи», «АКТИВ», Angara Technologies Group, ARinteg, «Цифровые решения» (НПП), «Инфосистемы Джет», «ДиалогНаука», AKTIV.CONSULTING, «КРИПТО-ПРО», FBK CyberSecurity, ICL, «АйТи БАСТИОН», «Гарда Технологии», BI.ZONE, «Дейтерий», Spacebit. Партнеры выставки: R-Vision, NGRsoftlab, ГК Infowatch, Cyberpeak, SafeTech, «Новые технологии безопасности», «Аладдин Р.Д.».

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

6 мая, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.09.2025
ВТБ: Переход к своим решениям — один из трендов современного финтеха
18.09.2025
«Россельхозбанк»: Китай и «азиатские тигры» показывают кратно опережающую динамику
18.09.2025
«Локомотив» импортозамещения приходит на конечную станцию?
18.09.2025
В Google Workspace появился новый уровень безопасности
18.09.2025
Число угроз API возросло до 40 тысяч инцидентов в первой половине 2025 года
17.09.2025
«Наша задача — обеспечить максимальное удобство и простоту при работе с почтой»
17.09.2025
К 2028 году — выплаты цифровым рублём, универсальный QR-код, биометрические транзакции
17.09.2025
Природа Камчатки киберочистится на четверо суток
17.09.2025
Синтез ИБ и кооперации в новом формате — конференция CoopDays IV
17.09.2025
Госдеп даёт 11 млн долларов за поимку украинского хакера

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных