Конференция "PSIM. Универсальная платформа КСБ". Что говорят проектировщики

Куратор форума All-over-IP 2018 Андрей Рыпалов из международной проектной компании ООО "КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ" актуализировал программу конференции "PSIM. Универсальная платформа КСБ", которая проходит 21 ноября. Спонсор конференции: ПСЦ "Электроника".

Обновленная программа на сайте >>

Главная рекомендация ООО "КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ": делать упор на добавленную ценность, которую привносят интеграционные платформы в комплексные системы безопасности (КСБ). Особенно в части управленческого эффекта и экономики процесса.

Сакральной Андрей Рыпалов называет тему "Возможности интеграции оборудования в единой среде без привязки к производителям аппаратных средств".

Важнейшим тематическим блоком является "Практические реализации PSIM на отраслевых объектах". Наиболее сложные задачи возникают на объектах, разбросанных территориально.

Приглашаем вас встретиться с заинтересованными проектировщиками и системными интеграторами полного цикла на конференции "PSIM. Универсальная платформа КСБ" и в экспозиции All-over-IP 2018. Оставляйте заявку на сайте.

11-й форум All-over-IP 2018

Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Бронировать стенд, таймслот, спонсорство: Ольга Федосеева (fedoseeva@groteck.ru) или Алла Алдушина (aldushina@groteck.ru).

28 августа, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
06.02.2026
Число британских ИБ-специалистов растёт, но их всё равно мало
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных