18 апреля 2018г., компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации, впервые проведет в Томске  конференцию InfoTeCS Open Day, посвященную вопросам  информационной безопасности. В рамках мероприятия мы поговорим о наиболее насущных проблемах российской отрасли ИБ, продуктах, предлагаемых для их решения, а также  самых перспективных направлениях рынка информационной безопасности .

InfoTeCS Open Day будет интересна как студентам  и недавним выпускникам профильных вузов, так и профессионалам, за плечами которых не один год работы.  Новички узнают о процессах разработки программных продуктов, методиках оптимизации и автоматизации процессов, языке программирования Go (Golang), а также о том, как пройти стажировку в ИнфоТеКС в рамках проекта  «Стажировочная площадка».  Специалистам расскажут о запуске стартапов и роли в этом процессе системных архитекторов,  о том, как разрабатывать решения для индустриальной безопасности,  создавать межсетевой экран с использованием DPI и многом другом.

Предварительная программа конференции  доступна по ссылке

InfoTeCS Open Day пройдет на одной из самых современных площадок города:  

«Точка кипения – Томск». 

«Точка кипения» — совместный формат работы Агентства стратегических инициатив и томского бизнес- и университетского сообществ, организаций социального сектора, органов власти. Это площадка для конструктивного общения лидеров команд, участия в образовательных программах и получения консультаций ведущих российских и мировых экспертов в сферах науки, технологий, искусства и социальных практик.

 

Для участия в InfoTeCS Open Day необходимо зарегистрироваться:

http://bit.ly/Infotecs_open_day

Время проведения InfoTeCS Open Day:  16.00-21.00

Начало регистрации участников: 15.30

Адрес: пр. Ленина, 26, 2 этаж (вход со стороны ул. Аркадия Иванова) 

20 марта, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.07.2025
«Это проще, чем самолётами пытаться вывозить конкретные кадры»
04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
04.07.2025
Scattered Spider активно атакует авиакомпании
04.07.2025
Айтишник отомстил работодателю за увольнение и попал в тюрьму
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных