«Инфосистемы Джет» – спонсор российской делегации на Retail’s Big Show в Нью-Йорке

14–16 января в Нью-Йорке состоится крупнейшая международная выставка и конференция на тему инноваций и технологий в розничной торговле – Retail’s Big Show, организованная Американской национальной федерацией ритейлеров. Компания «Инфосистемы Джет», развивая направление автоматизации у крупнейших ритейлеров страны, третий год подряд становится спонсором российской делегации на мероприятии.

Среди российских участников Retail’s Big Show – около 15 компаний, в том числе X5 Retail Group, Ашан, М.Видео, Юлмарт, Азбука вкуса, Рив Гош, Евросеть, Tele2 Retail Russia, Снежная Королева, Henderson, Concept Club, Inventive Retail Group, Глобус и др. Участники делегации смогут подробно ознакомиться с различными технологическими новинками — как готовыми к внедрению, так и находящимися в стадии прототипов. Ожидается, что в этом году будут широко представлены аналитические системы класса поддержки принятия решений для работы с большими данными.

«Среди наших заказчиков – порядка 50 ритейлеров, в том числе ведущих игроков отрасли. Вникая в их бизнес, мы понимаем, как высока конкуренция в этом секторе и насколько велика роль технологий в борьбе за лидерство. Регулярное изучение опыта передовых международных компаний помогает быть в курсе новейших веяний и предлагать те решения, которые позволят нашим заказчикам получить реальную бизнес-выгоду или сократить издержки», – отмечает Виктор Новинский, начальник управления по работе с предприятиями торговли компании «Инфосистемы Джет».

Программа конференции включает референс-визиты в инновационные магазины Нью-Йорка: гипермаркет сети Walmart Teterboro New Jersey, концептуальный магазин New Balance, флагманский магазин сети Sonos (бренд аудио-экосистем и мультирум-акустики), крупнейший магазин сети The North Face (производитель экипировки), сеть продуктовых магазинов Trader Joe's и др. Также запланированы посещение выставки Retail's Big Show 2018 и встречи с топ-менеджерами Authentic Brands Group (владеет брендами Aeropostale, Juicy Couture, Jones New York, Elvis Presley, Muhammad Ali, Marilyn Monroe, Michael Jackson и др.), Q&A Research&Consultancy. Топ-менеджеры западных и российских компаний будут делиться практическим опытом повышения эффективности бизнеса, а также планами и перспективами развития.

15 января, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.05.2026
Банк России не будет наказывать МФК. Пока
15.05.2026
Криптотрейдеры получат готовую базу ещё до официального старта?
15.05.2026
MFASOFT и Ideco подтвердили совместимость Secure Authentication Server с NGFW Novum
15.05.2026
Semperis: Слишком много ИИ-агентов и слишком много разрешений
15.05.2026
Мнение: Операционная зрелость остаётся уделом меньшинства
15.05.2026
Чат-боты рекомендуют «Сбер» возрастным пользователям
14.05.2026
Россияне стали позволять себе больше (кредитов)
14.05.2026
Корейские «чиподелы» требуют свой кусок ИИ-пирога
14.05.2026
Минцифры изменит сроки импортозамещения софта на ЗО КИИ?
14.05.2026
ЕЦБ призвал европейский финсектор готовиться к новому классу угроз

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных