Руководители Ростехнадзора, Главгосэкспертизы, Росгвардии, Транснефти и Алросы приглашают на конференцию "Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики"

В рамках ТБ Форума 2018 состоится смотр технологий и решений для объектов промышленности, нефтегаза, энергетики и других критически важных объектов, и пройдет конференция "Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики", организованная при поддержке МЧС России, Ростехнадзора, Росгвардии и Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. 

Представители 300 крупнейших промышленных предприятий посетят смотр технологий на ТБ Форуме 2018, чтобы изучить новинки оборудования и выбрать наиболее эффективные решения www.tbforum.ru/industry 

Темы для обсуждения:

- Инженерно-технические средства охраны, системы мониторинга и контроля защиты; защита объектов от несанкционированного использования беспилотных летательных аппаратов;

- Средства защиты ИКС, информационная безопасность, защита от киберугроз;

- Комплексные систем управления, ситуационных центров, аналитических лабораторий;

- Инновационные технологии в области противопожарной защиты сложных и опасных промышленных объектов;

- Практические кейсы, реализация нормативов и требований.

В дискуссиях участвуют: 

- Евгений Серебренников, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

- Ростехнадзора 

- Дмитрий Яковлев, Начальник правового управления Ростехнадзора

- Игорь Фокин, заместитель начальника Управления государственного контроля ГУЛРР и ГК Росгвардии

- Сергей Шабалин, Начальник отдела нормативно-правового регулирования безопасности объектов ТЭК Департамента административной и законопроектной работы Министерства энергетики Российской Федерации

- Владимир Свинарёв, Советник Президента ОАО “Транснефть”

- Андрей Евстратов, Заместитель директора по экономической безопасности и режиму АК "Алроса"

- Владимир Захаров, главный инженер генерального проектировщика по пожарной безопасности АО "Атомэнергопроект"

Системы безопасности и новейшие технологии для промышленного сектора в рамках конференции презентуют представители таких компаний, как Инновационный центр безопасности, Институт инженерной физики, ПФ ЭЛВИРА, Прикладная радиофизика", Консорциум “Интегра-С”, ВЛИБОР Системс, Джи-Эм-Пи-РуссКом.

Забронировать стенд или выступить партнером конференции www.tbforum.ru/industry

Зарегистрироваться для посещения www.smartevent.tbforum.ru/go

15 января, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.09.2026
В 16 городах России стал доступен стандарт 5G
11.09.2026
Разработчик представил клавиатуру, «бьющую по рукам»
11.09.2026
«Наша задача в рамках Совета — объединить накопленный опыт»
11.09.2026
До 80% стоимости ИИ-проекта можно закрыть госгрантом
11.09.2026
Контроль внутри инфраструктуры СОРМ усилят?
10.09.2026
Концепция повышения уровня цифровой грамотности подписана
10.09.2026
МЦОДы — путь к досрочному возврату инвестиций
10.09.2026
«Любая ошибка модели напрямую влияет на деньги клиентов»
10.09.2026
ЛК: Треть айтишников делится экспертизой с младшими коллегами
10.09.2026
На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных