У «Актива» заработал trade-in по замене старых токенов на новые российские.
 
В связи с открытием делового сезона компания «Актив», российский разработчик и производитель продуктов информационной безопасности, объявляет о запуске программы «Мигрируй!», благодаря которой с начала сентября 2017 года можно заменить смарт-карты, электронные идентификаторы и токены западных производителей на устройства Рутокен.
 
Использование отечественных технологий и продукции в рамках курса на импортозамещение имеет первостепенное значение для некоторых заказчиков. Компания «Актив» выпускает устройства Рутокен на собственном производстве в Москве, поэтому они идеально подойдут для таких клиентов и проектов.
 
В рамках программы «Мигрируй!» предлагается на выгодных условиях заменить смарт-карты, электронные идентификаторы и токены западных производителей на устройства Рутокен. В первую очередь, программа «Мигрируй!» разработана для представителей государственного, банковского и корпоративного секторов.
 
В компании «Актив» подчеркивают, что программа «Мигрируй!» стартовала в связи участившимися запросами клиентов на замену токенов зарубежного производства функциональными аналогами российского происхождения.
 
Условия замены определяются в индивидуальном порядке. Ознакомиться с программой и оставить заявку можно здесь.
 
Официальный старт программы - 1 сентября 2017 года. Дата завершения - 29 декабря 2017 года.
 
Для получения уникального предложения и уточнения деталей по программе «Мигрируй!» обращайтесь в отдел по работе с партнерами по электронной почте или телефону +7 (495) 925-77-90. 
 
Основанная в 1994 году компания «Актив» сегодня является крупнейшим производителем аппаратных ключей и электронных идентификаторов в России. Продукты и решения компании разработаны специально для российских предприятий с учетом всех требований отечественного рынка информационной безопасности.
 

11 сентября, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.03.2026
«Этого достаточно, чтобы анализировать весь трафик рунета»
25.03.2026
«Представляется целесообразным» не брать деньги за использование VPN
25.03.2026
Cloudflare: Люди не понимают, что ИИ — это смена платформы
25.03.2026
Налоговый вычет только лично в руки?
25.03.2026
ЦБ РФ рекомендует не оставлять граждан в неведении
25.03.2026
NCA: Криптовалюту можно отследить. Онлайн-анонимность можно разрушить
24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных