Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в международной выставке InfoSecurity Russia/ITSec by Groteck 2017, которая пройдёт 19-21 сентября 2017 г. в Крокус Экспо.

InfoSecurity Russia/ITSec by Groteck 2017 является крупнейшей в России площадкой, объединяющей ведущих экспертов в сфере защиты информации. Участниками выставки ежегодно становятся регуляторы, разработчики оборудования, программного обеспечения, поставщики услуг в области информационной безопасности. В этом году "Аладдин Р.Д." примет участие в экспозиционной зоне мероприятия (стенд D2.1), где специалисты компании расскажут об особенностях и преимуществах нового поколения разработанных продуктов и решений.

Посетители стенда компании "Аладдин Р.Д." смогут получить подробную информацию о следующих продуктах и решениях разработчика:

JaCarta-2 ГОСТ – новое поколение средств электронной подписи от "Аладдин Р.Д.", сертифицированное по новым требованиям ФСБ России;
JaCarta SF/ГОСТ – защищённый служебный USB-накопитель для безопасного хранения и переноса информации, сертифицированный для работы с гостайной (СС);
JC-WebClient v. 4 – решение для строгой аутентификации и ЭП для Web-приложений и облачных сервисов;
JaCarta Management System (JMS) – система централизованного учёта и управления жизненным циклом токенов и смарт-карт;
JaCarta Management System (JAS) – новый сервер аутентификации с поддержкой OTP, U2F, мобильных устройств, программных токенов;
Secret Disk 5 – система для персональной защиты данных для ноутбуков и ПК;
Secret Disk LP – система предотвращения утечек информации, сертифицированная для работы с гостайной;
Крипто БД – система защиты баз данных (Oracle, MS SQL, Tibero, PostgreSQL);
JaCarta U2F – USB-токен для надёжной Online-аутентификации и защиты аккаунтов без использования PKI.

Деловая программа InfoSecurity Russia/ITSec by Groteck насчитывает три дня специализированных мероприятий, фокус которых в этом году будет направлен в сторону практики: мастер-классы и практические презентации от производителей и зарубежных гостей, разбор успешных кейсов и выполненных проектов.

7 сентября, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.12.2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26.12.2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
26.12.2025
Список признаков потенциально мошеннических операций расширили
25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»
25.12.2025
Боярский — о «таких уголках интернета» и «необузданном» VPN
25.12.2025
Обновлённый MaxPatrol EDR: расширенные возможности для внедрения и для сбора данных

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных