Ларс Бринкманн (Basler AG): зарабатывать нужно всегда, особенно на передовых разработках, снимая сливки

По оценке компании Basler AG, в течение ближайших двух лет в России основной доход в сфере машинного зрения ожидается от продаж видеокамер для мониторинга дорожного трафика и систем биометрического распознавания. Клиенты решают две задачи: усиление безопасности и повышение эффективности бизнеса, например в ритейле.
 
Используйте деловую среду сегмента "Машинное зрение" на All-over-IP 2017, чтобы продвинуть технические решения вашей компании и встретиться с заинтересованными партнерами и клиентами. Обращайтесь к Ирине Суриной: +74956470442, surina@groteck.ru.
 
Главный тренд рынка машинного зрения – встроенные системы (Embedded).
 
Встроенные системы машинного зрения позволяют создавать устройства с нужными свойствами проще и дешевле за счет подбора компонентов, не являющихся избыточными по характеристикам и, соответственно, цене. Системы состоят из стандартизированных компонентов, которые легче заменять, они не уникальны на рынке. Преимущества получат те, у кого дешевле и лучше софт.
 
"Стоимость встроенных систем уменьшается, выигрывает заказчик. Интеграторы не очень любят создавать дешевые системы (маржа меньше), но зато их можно продать больше. Зарабатывать нужно всегда, особенно на самых передовых разработках, снимая сливки", – говорит руководитель группы по продажам в Южной и Восточной Европе компании Basler AG Ларс Бринкманн.
 
Передовые разработки систем машинного зрения будут представлены на форуме All-over-IP 2017. Дискуссии экспертов развернутся на конференции "Машинное зрение". Участвуйте! Обращайтесь к Ирине Суриной: +74956470442, surina@groteck.ru.
 
Спонсор конференции "Машинное зрение": Basler AG.
 
10-й форум All-over-IP 2017
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.
 
22, 23 и 24 ноября 2017
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

17 июля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.07.2026
ООН: Сложность задач, решаемых ИИ-моделями, удваивается каждые 4–7 месяцев
16.07.2026
«Яндекс» подтвердил безопасность всех ИИ-моделей семейства Alice AI
16.07.2026
Кто заплатит жертве скамеров, покажет проверка
16.07.2026
Сервисы VK удаляют из магазинов приложений для Android
16.07.2026
Инвестиции в ИКТ растут, несмотря на обратный тренд в экономике в целом
15.07.2026
Apple обвинила OpenAI в краже коммерческих секретов
15.07.2026
Подтверждена совместимость ПО АЛЬПА и комплекса InfoDiode
15.07.2026
VK, MAX и СОРМ-поставщики попали под евросанкции
15.07.2026
Данные о регистрации и авторизации — на полку
15.07.2026
Банк России выступил против «тёмных паттернов» геймификации

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных