Angara получила партнерский статус Gold в программе Entensys Enterprise Partner

Компания Angara, один из наиболее быстрорастущих российских системных интеграторов, получила партнерский статус Gold у российского разработчика технологий безопасного доступа в интернет, гибкого управления пользователями и улучшения качества интернет-доступа – компании Entensys. Согласно новому партнерскому статусу Angara получает дополнительную техническую, технологическую и маркетинговую поддержку со стороны Entensys, возможность обучения своих технических специалистов и специалистов по продажам работе с решениями компании, а также дополнительные скидки на ее продукцию.  

«Компания Entensys занимается высокотехнологичной разработкой, является участником ИТ-кластера Фонда «Сколково», активно развивает и совершенствует технологии, лежащие в основе предлагаемых рынку решений. Мы видим интерес к программным продуктам Entensys со стороны госкомпаний, предприятий энергетической отрасли, сферы торговли и других отраслей. Они востребованы СМБ-заказчиками. Для нас это означает возможность предложить нашим текущим и потенциальным клиентам высокотехнологичные продукты, которые могут удовлетворить потребности безопасного доступа в Интернет не только крупных компаний, но и среднего и малого бизнеса, остро нуждающегося в эффективных системах защиты», - отметил генеральный директор ГК Angara Сергей Шерстобитов. 

«Компания Angara является, по моему мнению, одним из наиболее перспективных системных интеграторов на российском рынке. За время подготовки к нашей совместной работе мы увидели наличие у компании хорошей технической экспертизы и интереса к работе с технологичными и современными решениями. Наш основной продукт UserGate UTM уже пилотируется в ряде проектов компании Angara, и мы надеемся на успех этих и других потенциальных проектов», - добавил директор Entensys Дмитрий Курашев.

UserGate UTM объединяет межсетевой экран, систему обнаружения вторжений, защиту от вредоносных программ и вирусов, систему контент-фильтрации, серверный антиспам и другие функции в едином решении, удобном для установки и администрирования. Решение работает на собственной высокопроизводительной платформе и сравнимо с лучшими зарубежными аналогами по функциональности и производительности, имеет собственную технологию для распознавания и глубокого анализа русскоязычного контента и в скором времени пройдет сертификацию на соответствие новым требования ФСТЭК. Система получила признание на мировом рынке, войдя в пятерку лучших UTM-решений года по версии американского издания SC Magazine в феврале 2017 года.

16 мая, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных