www.tbforum.ru " />

ТБ Форум 2012: компания "Спецлаб" представит новое слово в видеоаналитике – ВИДЕОСЕМАНТИКУ

ПосетителиXVII Международного форума "Технологии безопасности" первыми увидят принципиально новую систему видеоаналитики. Видеосемантика – именно такое название наиболее полно отражает ее суть.

www.tbforum.ru

Главная отличительная особенность новой технологии – разбивка происходящего в поле зрения камер на логические сюжеты с выбором ключевых кадров, объясняющих смысл этих сюжетов. Такой подход позволяет просмотреть и проанализировать недельные объемы данных всего за несколько минут. При этом не нужно ориентироваться на пересечения линий или другие малополезные алгоритмы. Видеосемантика, в отличие от фантастичной видеоаналитики, реально работает на практике, даже в толпе людей.

«Пора внедрять системы с высоким качеством записи, соответствующим возможностям современных видеокамер. Плохое качество записи дискредитирует всю нашу сферу.

Хватит рассказывать потребителям "сказки". Нужно показывать работу систем в реальных условиях, а не в офисах продавца или на телеэкранах, - говорит Олег Витальевич Гришанин, директор НИИ "Спецлаб". -

Лично мы, как всегда продемонстрируем свои технологии «живьем» на «Технологиях безопасности-2012» в полностью рабочем состоянии, а не в виде "записанных в Голливуде" видеороликов. Люди едут на выставку со всей России и покупают билеты не за тем, чтобы повторно увидеть то, что есть в Интернете. Надо уважать публику и прекратить крутить фанеру!»

При использовании видеосемантики важные события не исчезают с экрана, если на них не обратили своевременного внимания. Система фиксирует нестандартное поведение людей перед камерами и оставляет ключевые кадры на экране до устаревания информации.

GOALcityInstinct- продукт уникален, ничего подобного ему на рынке не существует и в ближайшее время не появится.

«Нашей компании в этом году исполнилось 15 лет – почтенный возраст для российского рынка. Поэтому мы чтим появившиеся за этот срок традиции. Одной из таких традиций для нас является форум "Технологии безопасности". Мне уже сложно припомнить, когда мы впервые приняли в нем участие», - продолжает О.В. Гришанин.

Информация о компании: http://smartevent.tbforum.ru/2012/expo/speclab

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности" 14–17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4, этаж 1).



Бронируйте участие! Обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом. Контакт – Ольга Федосеева, +7 (495) 609-3231, fedoseeva@groteck.ru



Регистрируйтесь на сайте: www.smartevent.tbforum.ru/registration

XVII Международный Форум "Технологии безопасности"

14–17 февраля 2012

Москва, МВЦ "Крокус Экспо", пав. 1, зал 4, этаж 1

14 октября, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных