Международный сервис-провайдер Orange Business Services в 2016 году снова подтвердил соответствие требованиям наивысшего статуса партнера Cisco (Cisco  Gold Certified Partner). Orange является единственным телекоммуникационным оператором в России с высочайшим уровнем компетенции по решениям Cisco.

За долгое время совместной работы Orange и Сisco успешно реализовали множество крупных проектов в России. Большая часть из них приходится на крупнейших заказчиков Orange, и это стало возможно за счет наличия прямого доступа к новейшим технологиям, профессиональной экспертизы и успешного опыта создания сетей различного уровня с использованием продуктов Cisco. Звание золотого партнера Cisco – не единственный подтвержденный статус Orange. Компания обладает международными технологическими специализациями Ciscoв области телекоммуникационных решений, облачных технологий, управляемых услуг и информационной безопасности, подтверждающих высочайший уровень удовлетворенности клиентов Orange Business Services на всех этапах внедрения, обслуживания и поддержки сложных телекоммуникационных сетей, построенных с использованием решений и технологий Cisco. 

«Сотрудничество с нашим глобальным партнером – Orange Business Services – продолжается уже много лет, и статус Cisco Gold Certified Partner стал результатом планомерной командной работы на всех уровнях, – сказалдиректор департамента Cisco по работе с коммерческими организациями Алексей Перевязкин – Высокий уровень технической экспертизы специалистов Orange позволяет реализовывать инновационные проекты как в России, так и во всем мире, способствуя ускорению цифровой трансформации бизнеса и внедрению передовых технологий. Мы гордимся сотрудничеством с Orange и надеемся на дальнейшее укрепление наших партнерских отношений».

 «Конъюнктура рынка продолжает меняться под давлением внешних факторов, таких как экономика и политика, но как глобальный сервис-провайдер мы продолжаем развивать партнерские отношения с ведущими поставщиками телекоммуникационных решений, – отмечает Елена Краюшкина, руководитель департамента глобальных продуктов и услуг Orange Business Services в России и СНГ. – Компания Cisco остается одним из наиболее инновационных вендоров, и обладание престижным статусом партнера золотого уровня позволяет нам предлагать нашим клиентам более инновационные решения на самых выгодных условиях вместе с лучшими практиками интеграции, поддержки и обслуживания».

14 ноября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

08.07.2025
ГКРЧ выделила «дорогу» к сетям 5G
08.07.2025
CorpSoft24: При использовании «облаков» операторам удаётся кратно сократить затраты на кибербезопасность
08.07.2025
Тайвань призвал граждан проявлять бдительность в отношении китайского ПО
08.07.2025
Минцифры запустило третью багбаунти («Багбаунти навсегда»)
08.07.2025
У федерального казначейства появился свой R&D-центр в области ИИ
08.07.2025
Французские безопасники увидели в хакерской многоходовке след Китая
07.07.2025
«Это проще, чем самолётами пытаться вывозить конкретные кадры»
07.07.2025
Отец Twitter показал «бету» нового офлайн-мессенджера
07.07.2025
ЕС запускает план по внедрению квантово-безопасной инфраструктуры
07.07.2025
Цифровое министерство взялось за «сеньоров»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных