«Лаборатория Касперского» начинает прием заявок в рамках конкурса технологических компаний GoTech

«Лаборатория Касперского» совместно с Фондом GoTech объявляют о начале приема заявок на номинацию в области информационной безопасности Next Generation Security, организованную в рамках крупнейшего в России конкурса технологических компаний GoTech.

К участию в конкурсе приглашаются технологические компании и проекты, создающие продукты для защиты от современных или будущих киберугроз в области мобильной, облачной, адаптивной и физической безопасности, анализа человеческого и машинного поведения, а также Интернета вещей, в том числе инфраструктуры умных городов, домов и автомобилей.

Прием заявок на конкурс открыт до 30 апреля на сайте gotech.vc. Отобранные на первом этапе проекты вместе с менторами GoTech будут готовиться к выступлению перед экспертами «Лаборатории Касперского». Проекты, успешно прошедшие второй этап и вышедшие в финал, который состоится в октябре 2016 года, смогут претендовать на инвестиции в размере до $1 млн и поддержку «Лаборатории Касперского» в развитии бизнеса на международном рынке. Победитель номинации Next Generation Security получит также дополнительный денежный приз.

«Мы заинтересованы в сотрудничестве с амбициозными и профессиональными командами, разрабатывающими прорывные технологии и готовыми развиваться на международном рынке. Мы с удовольствием поддерживаем подобные проекты и открыты для сотрудничества в самых разных форматах: от инвестиций до стратегического партнерства и помощи при выходе на рынок», — рассказывает Вартан Минасян, руководитель направления по инвестициям и инновациям «Лаборатории Касперского».

22 марта, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.08.2025
Евросоюз не намерен ослаблять регулирование в ИИ-секторе
04.08.2025
«Крипта» ходит треугольниками
04.08.2025
Информационные системы органов власти и управления Кыргызской Республики перенесены в облачную платформу G-Cloud
04.08.2025
Пентагон военизирует ИИ-решения
04.08.2025
К 2030 году в России ждут квантовый вычислитель на 300 кубитов
01.08.2025
Мессенджер Max появился во втором пакете антискам-поправок
01.08.2025
Санкциям за поиск «заведомо экстремистских» материалов — быть
01.08.2025
Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для ОРИ
01.08.2025
Телеком-гигант Orange подвергся кибератаке. Но всё обошлось (?)
01.08.2025
OpenAI: От нас могут потребовать предоставить эту информацию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных