«Кризис – это время, когда нужно пересмотреть стратегии и начать заботиться о своих клиентах» – Сергей Бородин, генеральный директор Лоялти Партнерс Восток

22-23 апреля на дискуссионной площадке Loyalty World Forum в Москве соберутся эксперты сферы программ лояльности, brand loyalty и маркетинга, чтобы представить свои успешные кейсы и обсудить, какие именно маркетинговые инструменты способны повысить лояльность клиентов к компании и брендам.

Как отметил Сергей Бородин, генеральный директор Лоялти Партнерс Восток, один из спикеров форума: «Кризис – это время, когда нужно пересмотреть стратегии и начать заботиться, если вы еще не заботились, о своих клиентах».

Большое количество компаний внедряют антикризисные меры, которые, к сожалению, не всегда приводят к результатам. На Loyalty World Forum многочисленные эксперты поделятся опытом, как не только «выжить» в нелегкое время, но и повысить свои целевые показатели с помощью программ лояльности.

Спикерами Форума выступят представители таких компаний, как Yandex Data Factory, Тинькофф Банк, eBay, Альфа Банк, ТрансКапиталБанк, MasterCard, Media Markt, Леруа Мерлен, Азбука Вкуса, ВымпелКом, Intel Corporation, МГТС, S7 Airlines, Miles & More International, ОБИ, «Кораблик», Ригла, Эльдорадо и многие другие.

О Loyalty World Forum:

Loyalty World Forum — это дискуссионная площадка, на которой профессионалы индустрии соберутся, чтобы представить свой опыт, изучить опыт коллег и обсудить с экспертами новые интересные проекты, инновационные решения и технологии, найти свежие идеи для бизнеса, а также завести полезные контакты.

Дата: 22-23 апреля 2015 года
Место: Гостиница Рэдиссон Блу Белорусская, Москва

Спонсоры Конференции: Teleperformance, Manzana Group, Microsoft Dynamics CRM

Партнер: Loyalty Partners Vostok

Организатор: Exposystems
+7 (495) 995 80 80
lw15@loyalty-world.ru
www.loyalty-world.ru

6 апреля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21.05.2026
Безопасность информационная — безопасность физическая. Даже в небе
21.05.2026
«Т-Банк» помножил свою ИТ-инфраструктуру на Nulla
21.05.2026
GitHub допустила взлом внутренних репозиториев через машину сотрудника
20.05.2026
«В ближайших планах Т2 — создание доверенной среды, которая позволит обмениваться информацией безопасно»
20.05.2026
«К2Тех»: СХД от Dell EMC в России — на 22% контрафакт
20.05.2026
Специалисты Microsoft не торопятся использовать «родной» Copilot
20.05.2026
Биометрия начала обгонять SMS-коды по популярности
19.05.2026
«Сбер» заходит в коммуникационный сегмент
19.05.2026
ChatGPT научит американцев финансовой грамотности
19.05.2026
«Лаборатория Касперского» снова поработала с Интерполом

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных