BISA и JOB.RU наградили лидеров рейтинга по информационной безопасности

27 февраля профессиональное сообщество BISA (Business Information Security Association) и портал JOB.RU провели церемонию награждения лидеров рейтинга в номинациях Security CISO’2014 и Security CIO’2014.

В конце 2014 года члены сообщества BISA составили рейтинг ИТ- и ИБ-руководителей за 2014 год и выбрали лучших из них. В номинациях оценивались уровень квалификации кандидатов, их образование и наличие сертификатов по обеспечению информационной безопасности. Ключевыми критериями оценки для экспертного сообщества BISA были успешно реализованные проекты и достижения в области ИБ.

По версии сообщество BISA и портала JOB.RU, составление рейтинга в номинациях Security CISO’2014 и Security CIO’2014 подразумевает профессиональное всеобъемлющее исследование российского рынка ИБ. Мы надеемся, что результаты рейтинга позволят поднять профессиональный престиж ИТ- и ИБ-специалистов и привлечь внимание руководителей компаний к задачам информационной безопасности на корпоративном уровне.

Лидеры рейтинга:

Номинация CISO’2014

1. Алексей Волков, начальник отдела эксплуатации средств защиты информации управления по защите информации АО "Северсталь Менеджмент"

2. Василий Окулесский, начальник управления информационной безопасности АКБ «Банк Москвы», эксперт сообщества BISA

3. Александр Виноградов, начальник Управления ИБ ЗАО КБ "Златкомбанк"

4. Юрий Лысенко, начальник Управления информационной безопасности Департамента защиты бизнеса HomeCredit & Finance Bank

5. Павел Головлев, СМП Банк

Номинация CIO’2014

1. Евгений Чаркин, директора по информационным технологиям «Металлоинвест»

2. Александр Панин, директор ДИТ Связной Банк (ЗАО)

3. Андрей Педоренко, директор департамента информационных технологий Страховой группы АльфаСтрахование

4. Антон Куранда, руководитель службы безопасности Qiwi

5. Виталий Задорожный, директор по управлению операционными рисками компания « Вымпелком»

Мероприятие прошло в творческой атмосфере АРТ-кафе «Рукав», при поддержке бренда «Полугар» и информационной поддержке BISJournal, Академии Информационных Систем, а также PR-агенства PR Partner.

От всей души поздравляем победителей и надеемся, что лидерство в рейтинге послужит толчком к дальнейшим профессиональным успехам!

3 марта, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01.11.2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных