Bell Integrator, ведущий российский системный интегратор, сообщил о вступлении в международную профессиональную ассоциацию TM Forum, главным направлением деятельности которой является содействие организациям-членам в максимально полном использовании новых возможностей инфокоммуникационных технологий.

Членство в ассоциации TM Forum позволит Bell Integrator внести свой вклад в разработку международных методологий и стандартов в части автоматизации бизнес-процессов операторов связи и построения OSS/BSS систем. Также в планах Bell Integrator использование лучших мировых практик по внедрению перспективных ИТ-решений в компаниях телекоммуникационной отрасли в России и за рубежом.

TM Forum объединил сотни компаний, лидирующих на мировом рынке и работающих в сфере современных цифровых услуг. В настоящий момент в рамках ассоциации действуют свыше 80 постоянных рабочих групп, объединивших таких операторов связи, как Vodafone, BT, France Telecom, Deutsche Telekom, NTT, AT&T, ведущих разработчиков инфокоммуникационных технологий Agilent, Alcatel, Cisco, Ericsson, Motorola, Nortel, Siemens, консалтинговые компании и системных интеграторов.

«Присоединившись к сообществу профессионалов TM Forum, мы планируем играть активную роль в развитии решений, которые позволят поставщикам инфокоммуникационных услуг повысить эффективность своего бизнеса, – говорит Сергей Кутехов, директор департамента по работе с операторами связи Bell Integrator. – Мы также намерены внедрять лучшие практики и стандарты, выработанные ассоциацией TM Forum, чтобы обеспечить дальнейшее технологическое развитие наших клиентов».

«Мы рады видеть Bell Integrator в числе компаний нашей ассоциации, – прокомментировал Ник Уиллеттс, директор по цифровым услугам TM Forum. – TM Forum является источником уникальных методик и площадкой для совместной работы, обеспечивающей решение сложнейших задач, таких как внедрение новых цифровых услуг, повышение эффективности существующих систем, трансформация бизнес-процессов, а также позволяющей компаниям разного масштаба получить конкурентные преимущества, гибкость и скорость для поддержки дальнейшего роста».

27 января, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных