Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014» стартует через неделю

Через одну неделю, 22 апреля 2014 года, в Москве начнет работу IV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014» (MobiFinance-2014), которая ежегодно, начиная с 2001 года, собирает для конструктивного диалога о состоянии и перспективах развития мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции в России руководителей регулирующих органов, банков, сотовых операторов и поставщиков ИТ-решений. Организаторами Конференции выступают Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа». Генеральный спонсор – компания SAP. Спонсорами выступают компании «Банк Софт Системс» и iSimpleLab.

Программа конференции состоит из пленарной сессии, насыщенной интересными докладами и презентациями. В рамках конференции пройдут два диспута – «круглых стола»: «Мобильные финансовые услуги в России: ситуация на рынке, взаимоотношения участников, регулирование», «Активация продаж финансовых продуктов через мобильные каналы: реально ли это в России?». Традиционно на конференции будет работать выставка, на которой отечественные и западные разработчики представят новейшие решения и технологии для мобильного банкинга, мобильных и бесконтактных платежей. 

Регистрация посетителей конференции MobiFinance-2014 идет полным ходом. За неделю до конференции количество зарегистрировавшихся делегатов превысило 200 человек. Более 90% аудитории – представители банков. Для делегатов от банков и операторов сотовой связи участие в конференции является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции – http://mobifinance.ru/visitors/. Как ожидается, общее количество посетителей конференции составит 250-350 человек, более 40% из которых – руководители старшего и высшего звена.

14 апреля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
19.12.2025
«Слишком жёсткие правила могут замедлить темпы внедрения ИИ»
19.12.2025
«Здесь востребованы люди, которые умеют совмещать системное мышление с прикладной инженерией»
19.12.2025
NCSC стремится внедрить передовые методы защиты в цепочки поставок
18.12.2025
Эксперт: Продление жизни карт «Мир» грозит ростом скамерской активности
18.12.2025
ИИ-разработчики сами боятся утратить навыки из-за засилья нейросетей
18.12.2025
Max берёт возможный максимум
18.12.2025
ЛК: Геймерам угрожает новый инфокрад
18.12.2025
NCSC будет бороться со скамерами на основе «иллюзии обмана»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных