Друзья, мы продолжаем рассказывать о докладчиках, уже подтвердивших свое участие в ZeroNights 2013. CFP продолжится до 01.10.13, спешите!

Итак,

1. В основной программе Glenn Wilkinson (Франция) из SensePost объяснит и покажет, как выследить пользователя и узнать его секреты, хранящиеся на персональных устройствах.

2. В докладе HART (in)security Александр Большев (Россия) из Digital Security и Александр Малиновский (Россия) из Motorola Solutions расскажут все, что вы не знаете о токовой петле и промышленных протоколах, передающих через нее данные.

3. В рамках Workshop под названием Blackbox analysis of iOS apps Дмитрий 'D1g1' Евдокимов (Россия) из Digital Security познакомит слушателей с подходом к поиску уязвимостей в iOS-приложениях без исходного кода при помощи специального инструментария.

4. А во время Workshop Фаззинг: практическое приложение исследователь Omar (Индия) расскажет, как заниматься фаззингом с любовью, но не терять головы.

10 сентября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных