Пришло время представить наших первых докладчиков. Напоминаем, что CFP продлится до 01.10.2013, осталось совсем немного времени до завершения принятия заявок. Не забывайте также про FastTrack, который является уникальной возможностью выступить со своим небольшим исследованием на одной площадке с известными спецами по ИБ, пообщаться с друзьями и единомышленниками.

1. В основной программе Adrian Furtuna (Румыния) из KPMG расскажет о практической эксплуатации уязвимостей округления в приложениях для интернет-банкинга.

2. В ходе своего Workshop Peach Fuzzing эксперт Adam Cecchetti (США) из Deja vu Security научит искать баги в своем и чужом софте с помощью фреймворка Peach.

3. Workshop Георгия Носенко (Россия) из Digital Security введет в удивительный мир SMT-решателей, которые определенно покорят планету.

4. В секции FastTrack Алюшин Виктор (Россия), аспирант НИЯУ МИФИ, представит доклад на тему: Расширенная эксплуатация уязвимости Android Master Key (bug 8219321).

Следите за обновлениями, у нас много интересных новостей на подходе!

10 сентября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски
24.03.2026
Минюст правит криптозаконодательство
24.03.2026
Запрет TP-Link в США: нацбезопасность или лоббирование?
23.03.2026
Бумажная безопасность? В России появятся «белые» банкоматы
23.03.2026
Экстремистские материалы всё же можно будет искать. Но не всем
23.03.2026
Никита Леокумович (Angara Security): «Культура ИБ начинается с умения вовремя заметить атаку»
23.03.2026
А что если ИИ не снижает рабочую нагрузку?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных