В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server

Компании MFASOFT, российский разработчик ПО для многофакторной аутентификации, и «Т1 Интеграция» (входит в ИТ-холдинг Т1) сообщают о завершении программы внутреннего тестирования программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server (SAS). Испытания подтвердили эксплуатационные преимущества продукта в крупных корпоративных внедрениях.

MFASOFT Secure Authentication Server (SAS) — это программный комплекс для централизованной многофакторной аутентификации по одноразовым паролям и пуш-уведомлениям. Его многоуровневая мультиарендная (multi-tiermulti-tenant) архитектура позволяет определять на одном экземпляре решения тенанты с собственными наборами целевых сервисов, пользователей, токенов, групп, настроек и политик в соответствии с организационной структурой и внутренними регламентами предприятия. Реализована непрерывная односторонняя синхронизация пользователей и групп из корпоративных каталогов LDAP (поддерживаются Active Directory, SAMBA и каталоги на базе FreeIPA), причем для обеспечения отказоустойчивости, повышения производительности и частоты синхронизации поддерживается параллельная работа нескольких агентов, а функция автоназначения позволяет автоматизировать выдачу и отзыв токенов и административных ролей. Компоненты продукта поставляются в виде готовых образов контейнеров Docker, что обеспечивает простоту и скорость развертывания, а также мультиплатформенность решения.

«У нашей команды есть обширный опыт масштабных внедрений и ясное понимание того, что нужно крупным корпоративным заказчикам. Вот почему при разработке продукта мы сделали фокус на тотальную автоматизацию и делегирование задач, что помогает нашим заказчикам как сокращать сроки развертывания решений, так и снижать трудозатраты при их эксплуатации», — отметил технический директор компании MFASOFT Михаил Рожнов.

«Мы убедились в том, что продукт MFASOFT, с одной стороны, зрелый и полнофункциональный, а с другой стороны свободен от унаследованных ограничений и устаревших архитектурных подходов. Он подойдет для тех заказчиков, кто стремится снизить совокупную стоимость владения своим решением для защиты учетных данных», — сообщила Людмила Игнатова, коммерческий директор «Т1 Интеграция».

5 ноября, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.07.2026
Диалоги с DeepSeek могут индексироваться поисковыми системами
24.07.2026
«Виртуальное имущество становится полноценным объектом гражданских правоотношений»
24.07.2026
В новый пакет евросанкций попали банки, криптоплатформы и один зампред ЦБ РФ
24.07.2026
ВШЭ — о телеком-трендах 2025 года в России
24.07.2026
Пентагон видит в российских вузах угрозу нацбезопасности
23.07.2026
Минцифры представило своё видение борьбы с ИКТ-преступлениями
23.07.2026
Indeed: ИИ — это новая электронная почта
23.07.2026
Для каждого второго ИБ-студента гибкий график важнее стартовой зарплаты
23.07.2026
Подкомиссии по вопросам развития цифровых платформ дали ход
23.07.2026
WiFi как новая критически важная инфраструктура

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных