«Спикател» защищает данные заказчиков с помощью DLP «СёрчИнформ КИБ»

ИТ-компания «Спикател» присоединилась к партнерской программе «СёрчИнформ». Поставщик облачных и ИБ-решений включил DLP-систему «СёрчИнформ КИБ» в портфель продуктов.

DLP от «СёрчИнформ» – система для защиты от утечек и корпоративного мошенничества. КИБ помогает бизнесу сохранить конфиденциальные данные, выявлять мошеннические схемы, мониторить рабочую активность сотрудников и прочее.

«Партнерство с "СёрчИнформ" расширяет нашу экспертизу в области информационной безопасности, – комментирует технический директор «Спикател» Евгений Пудовкин. – Мы видим потребность рынка в комплексных российских ИБ-решениях. Потому выбирали систему, которая подойдет бизнесу любого масштаба и отрасли. DLP-система "СёрчИнформ КИБ" в продуктовой линейке "Спикател" позволит нашим клиентам выстраивать проактивную защиту от внутренних угроз».

Специалисты «Спикател» прошли обучение в «СёрчИнформ» и могут оказывать инженерную поддержку: внедрять систему и настраивать политики безопасности для расследования инцидентов, а также помогать заказчикам использовать все возможности DLP для получения максимального результата.

«То, что у нас появляются новые партнеры, которые помогают заказчикам разворачивать защитные решения и сопровождают их эксплуатацию – безусловно положительная тенденция. Это делает безопасность доступнее, – говорит заместитель генерального директора по инновационной деятельности «СёрчИнформ» Алексей Парфентьев. – Проактивная защита – это симбиоз стабильной работы системы, инновационных технологий защиты и высококвалифицированных специалистов по информационной безопасности».

«СёрчИнформ» предоставляет партнерам выгодные условия сотрудничества и удобную систему лицензирования. Чтобы получить подробную информацию об условиях сотрудничества, оставьте заявку на сайте.

15 октября, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.10.2025
Подтверждена совместимость MFASOFT Secure Authentication Server с платформой MFlash
15.10.2025
Google будет премировать за обнаружение ошибок в ИИ
15.10.2025
Российский бизнес предпочитает китайские нейросети
15.10.2025
«Группа Астра» представит свои технологии и решения для банковской автоматизации
15.10.2025
РУССОФТ: Охлаждение российского софтверного рынка усилится
15.10.2025
В Беларусь за трикотажем, но не за «пластиком»?
15.10.2025
НСПК и четыре российских банка попали по британские санкции
15.10.2025
«Спикател» защищает данные заказчиков с помощью DLP «СёрчИнформ КИБ»
14.10.2025
Нейросеть от Google идёт в обход техносанкций
14.10.2025
«Мы рискуем потерять до 80% клиентов». Биометрия радикально сократит рынок МФО?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных