Компания «Специальная интеграция» объявляет о проведении ребрендинга. Меняется логотип и фирменный стиль компании, основным становится краткое наименование — «СПЕЦИНТ».

В начале 2025 года компании «СПЕЦИНТ», «СПБ» и «ЗТС» образовали группу компаний «Системы практической безопасности». Это событие открыло широкие перспективы для их совместного роста и ознаменовало старт глубоких структурных преобразований каждой из них.

За 11 лет компания «СПЕЦИНТ» прошла значительный путь становления и сегодня представляет собой ключевого дистрибьютора группы компаний «СПБ», предлагая клиентам уникальные решения в сфере информационной безопасности. В рамках стратегического развития «СПЕЦИНТ» запускает процесс обновления бренда, направленный на создание актуального образа компании, соответствующего её новому статусу и текущим ценностям.

Минималистичный дизайн нового логотипа «СПЕЦИНТ» делает его легко узнаваемым. Глубокий синий цвет символизирует надёжность, силу и авторитет, создавая атмосферу доверия. В графическом решении логотипа воплотились как фундаментальные основы бизнеса, верность традициям, так и гибкость, готовность к инновациям и нестандартным решениям.

«Ребрендинг — давно назревшая необходимость. Динамичное развитие компании, появление новых стратегических целей и амбициозных задач требуют обновления её визуального образа, — отмечает Мария Лурье, руководитель отдела маркетинга компании «СПЕЦИНТ». — Мы уверены, что обновлённый бренд поможет эффективнее коммуницировать с рынком и послужит укреплению наших позиций».

Проходя важный этап трансформации бренда, «СПЕЦИНТ» открывает для себя новые возможности для роста и развития. Компания благодарна каждому заказчику и партнёру за доверие, поддержку и стремление вместе создавать будущее, основанное на инновациях, надёжности и взаимном уважении.

9 октября, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.03.2026
Google: Хакеры предпочитают атаковать облако через стороннее ПО
16.03.2026
МВД РФ регистрирует на 12% меньше киберпреступлений
16.03.2026
Ограничение проводного интернета — прецедент или «показалось»?
16.03.2026
NETSCOUT: Разгром одной «теневой» платформы уже слабо влияет на общую картину
16.03.2026
«Про работу Telegram через мобильный интернет можно забыть»
16.03.2026
OpenAI планирует запустить ИИ-генератор видео
13.03.2026
Администрация Трампа представила новую киберстратегию для США
13.03.2026
Mimecast назвала инсайдеров критической угрозой для бизнеса
13.03.2026
Интеграция ITAM и ITSM становится управленческой необходимостью
13.03.2026
Пейджер, бумажная карта… огниво? Чем закупаются москвичи на фоне шатдауна

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных