«ДиалогНаука» вошла в ТОП-20 крупнейших компаний России в сфере защиты информации по версии CNews

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, заняла 16-е место среди крупнейших компаний рынка в сфере защиты информации в России по итогам 2023 года. Рейтинг по выручке российских компаний был опубликован на крупнейшем интернет-портале в сфере высоких технологий в России и странах СНГ CNews в конце декабря 2024 года. 

CNews традиционно публикует обзоры и рейтинги с ведущими игроками сферы информационных технологий и информационной безопасности. По итогам декабрьского рейтинга CNews Security выручка 100 крупнейших отечественных поставщиков решений в области информационной безопасности выросла на 30,7 %. 

Рейтинг российских компаний рынка информационной безопасности в рамках обзора «Информационная безопасность 2024» строится экспертами аналитического агентства CNews на основе опроса среди интеграторов, дистрибьюторов, а также разработчиков программных и технических средств защиты информации. Ведущие игроки рынка ранжируются по объему выручки за отчетный период. 

«ДиалогНаука» заняла 16 место в рейтинге. Выручка компании по направлению ИБ в 2023 году составила 5 548 млн рублей, что на 55,2 % выше аналогичного показателя прошлого года.

«16-е место в рейтинге показывает хороший результат работы всей нашей команды в 2023 году. Увеличение выручки подтверждает правильность выбранной стратегии развития компании как многопрофильного системного интегратора в сфере информационной безопасности», – прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

27 января, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных