Конференция «Сетевая безопасность». Эксперты — о самой конференции

Важность «Сетевой безопасности»‎

Рассказывая о заметных тенденциях на рынке, в том числе переходе на отечественные решения, эксперты указали на важность проведения отраслевых конференций. В частности, многие из опрошенных поделились мнением о конференции «Сетевая безопасность».

 

Руководитель направления по развитию стратегии информационной безопасности ИТ-интегратора «Телеком биржа»‎ Александр Блезнеков

Конференция «Сетевая безопасность» — это место, которое объединило вендоров, государство и заказчиков. Каждый участник может рассказать о планах на развитие, проблемах, с которыми сталкиваются, и методах их решения. Всё это в совокупности позволит получить ту самую синергию: производители скорректируют дорожные карты по развитию своих продуктов, учитывая потребности рынка и текущие проблемы заказчиков, а государство сможет оказать необходимую поддержку.

 

Директор подразделения «Информационная безопасность» Банка ДОМ.РФ Дмитрий Никишов

Большое значение имеет выстраивание внутреннего национального сообщества. В кругу единомышленников часто обсуждаются не только конкретные технические задачи или проблемы, но и более масштабные вопросы. Учитывая относительную новизну отечественных решений, часто сообщество — это именно то место, где мы можем обсудить качество импортозамещающих технологий и оценить их применимость в своих целях.

 

Директор департамента развития технических продаж Innostage Максим Хараск

Когда я получил приглашение на мероприятие, мне было предложено дополнить программу необходимым темами, которые важно обсудить. Это правильный подход. Можно быть уверенным, что здесь прозвучат важные тезисы, а не просто вода. В целом, конференции с фокусом на технологическое направление помогают сохранить ориентиры для разных ролей, которые заинтересованы в развитии технологий.

 

Олеся Ошанина, корреспондент BIS Journal

9 декабря, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.02.2026
Скамеры меняют предпочтения — SMS-коды им больше не нужны
26.02.2026
ИИ-вендоров обяжут раскрывать «учебные материалы»?
26.02.2026
РКН: Будьте бдительны, мошенники не дремлют
26.02.2026
Российские банкиры претерпевают от действий инсайдеров заметно чаще остальных
26.02.2026
Затраты на развитие цифровой экономики снизились год к году
26.02.2026
Банки обсудят на встрече с ЦБ РФ регуляторные новации и цифровые финансы
25.02.2026
APT-группы совершенствуют методы атак на базе ИИ-моделей
25.02.2026
«Допуск младших специалистов к критически важным системам ограничен»
25.02.2026
NCSC — о хакерах: Они ищут возможности и слабые места, а не логотипы
25.02.2026
Яблочная экосистема становится теснее

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных