Конференция «Сетевая безопасность». Эксперты — о самой конференции

Важность «Сетевой безопасности»‎

Рассказывая о заметных тенденциях на рынке, в том числе переходе на отечественные решения, эксперты указали на важность проведения отраслевых конференций. В частности, многие из опрошенных поделились мнением о конференции «Сетевая безопасность».

 

Руководитель направления по развитию стратегии информационной безопасности ИТ-интегратора «Телеком биржа»‎ Александр Блезнеков

Конференция «Сетевая безопасность» — это место, которое объединило вендоров, государство и заказчиков. Каждый участник может рассказать о планах на развитие, проблемах, с которыми сталкиваются, и методах их решения. Всё это в совокупности позволит получить ту самую синергию: производители скорректируют дорожные карты по развитию своих продуктов, учитывая потребности рынка и текущие проблемы заказчиков, а государство сможет оказать необходимую поддержку.

 

Директор подразделения «Информационная безопасность» Банка ДОМ.РФ Дмитрий Никишов

Большое значение имеет выстраивание внутреннего национального сообщества. В кругу единомышленников часто обсуждаются не только конкретные технические задачи или проблемы, но и более масштабные вопросы. Учитывая относительную новизну отечественных решений, часто сообщество — это именно то место, где мы можем обсудить качество импортозамещающих технологий и оценить их применимость в своих целях.

 

Директор департамента развития технических продаж Innostage Максим Хараск

Когда я получил приглашение на мероприятие, мне было предложено дополнить программу необходимым темами, которые важно обсудить. Это правильный подход. Можно быть уверенным, что здесь прозвучат важные тезисы, а не просто вода. В целом, конференции с фокусом на технологическое направление помогают сохранить ориентиры для разных ролей, которые заинтересованы в развитии технологий.

 

Олеся Ошанина, корреспондент BIS Journal

9 декабря, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

13.03.2026
Администрация Трампа представила новую киберстратегию для США
13.03.2026
Mimecast назвала инсайдеров критической угрозой для бизнеса
13.03.2026
Интеграция ITAM и ITSM становится управленческой необходимостью
12.03.2026
В Check Point раскрыли связь между взломом уличных камер и военной эскалацией
12.03.2026
НСПК: Сбои мобильного интернета — не помеха для системы «Мир»
12.03.2026
ЦБ РФ: Реестр карт не равно раскрытие банковской тайны
12.03.2026
GCOT разработала руководящие принципы для сетей 6G
12.03.2026
Amazon всё чаще обращается к внутреннему ИИ-цензору
12.03.2026
Servicepipe выпустила инструмент для усиления защиты мобильных приложений от атак продвинутых ботов
12.03.2026
АМТ-ГРУП внедрила систему оповещения о чрезвычайных ситуациях в ТЭК

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных