Компания ARinteg была удостоена диплома «За развитие продаж решений ESET NOD32» в рамках мероприятия ESET Business Partners Club, которое состоялось в конце октября 2012 года. Конференция собрала партнеров ESET из Москвы, других городов России и стран СНГ.

«Компания ARinteg работает с нами уже много лет и имеет статус «Corporate Premier Partner ESET». По итогам мероприятий, проводимых нами для партнеров в 2012 году, ARinteg стал одним из лидеров по продажам среди наших партнеров и был награжден памятным дипломом. Нам приятно работать с профессионалами, обладающими высокими компетенциями в области технической экспертизы, какой и является компания ARinteg», - сообщает Татьяна Фантаева, директор департамента по работе с партнерами.

«За 15 лет работы в сфере информационной безопасности мы провели огромное количество успешных проектов, в том числе привлекая крупнейших производителей антивирусных решений. Как эксперты в области информационной безопасности, мы доверяем ESET и с удовольствием сотрудничаем с такой крупной и успешной компанией. Со своей стороны, мы всегда гарантируем высочайшее качество услуг и сервисов, - подчеркивает Дмитрий Слободенюк, директор компании ARinteg. – Мы абсолютно готовы и в дальнейшем подтверждать высокий уровень наших компетенций».

4 декабря, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.05.2026
ЦБ РФ: Количество банкоматов сократилось, а POS-терминалов — выросло
26.05.2026
Журналисты и простые пользователи получили сканер дипфейков
26.05.2026
Сбор данных об абонентах — новая точка уязвимости?
26.05.2026
WP: Маск и Цукерберг повлияли на ИИ-политику США
26.05.2026
Минцифры отказалось от IMEI-сбора в пользу операторов связи
25.05.2026
ИИ-модели повышают ценность безопасности by design
25.05.2026
Три четверти компаний сознательно выпускает уязвимый код
25.05.2026
«Киберстрахование» пока не вошло в привычку, но «лёд тронулся»
25.05.2026
Бакина: НСПК «стимулирует» Visa и Mastercard покинуть РФ
25.05.2026
Новый подход помогает CISO защищать ИБ-бюджеты

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных