12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО состоится крупнейшее событие на рынке безопасности – XVIII Международный форум \"Технологии безопасности\".

ТБ Форум 2013 – это обновленный формат мероприятия, программы поддержки инновационных технологий и поддержки российского импорта, в деловой программе участвуют крупнейшие государственные и корпоративные заказчики и потребители систем безопасности, современные технологии продвижения продуктов и услуг, прекрасная деловая и, одновременно, дружественная атмосфера.

1. Комплексная система продвижения

ТБ Форум 2013 объявляет о проведении Программы поддержки российского импорта. Организаторами разрабатывается программа продвижения российских производителей и выведения рынка сбыта на международный уровень.

ТБ Форум продолжает Программу поддержки новинок. Начало года – время формирования бюджетов. Потребители ищут новые решения и новых поставщиков. Мировые лидеры в области безопасности уже выбрали ТБ Форум для представления своих новинок широчайшей профессиональной аудитории

Неформальная деловая атмосфера идеально подходит как для общения с партнерами, так и для завязывания новых деловых отношений. Для комфортного общения будут работать несколько кафе и приватных переговорных зон.

ТБ Форум дает возможность работать с целевыми группами при поддержке отраслевых союзов и отраслевой прессы.

Каждый участник получает индивидуальную маркетинговую поддержку не только во время Форума, но также до и после мероприятия. Уникальная онлайн-система GroteckSmartEvent помогает сформировать и поддерживать пул заинтересованных профессиональных посетителей и потребителей.

Участники ТБ Форума 2013: http://smartevent.tbforum.ru/2013/expo/

2. Самая полная профессиональная аудитория

ТБ Форум – мероприятие для профессионалов. У нас нет случайных посетителей. Только специалисты в области безопасности, потребители охранных средств и лица, принимающие стратегические решения в организациях.

Более чем 20-тилетний опыт издательского дома Groteck Business Media сформировал устойчивое сообщество специалистов и знатоком своего дела, общением с которыми представляет самый высокий интерес для производителей и поставщиков инновационного и высокотехнологичного оборудования.

Профессиональная команда Groteck проводит адресную работу по формированию целевой аудитории. По персональным приглашениям от руководителей Оргкомитетов конференций Форум посещают руководители системообразующих государственных и частных корпораций.

Более 14 тысяч профессиональных потребителей посетили ТБ Форум в 2012 году, около трети из них специально приехали из различных субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

3. Деловая программа открыта для предложений участников рынка

Доклады представителей регулирующих органов; семинары экспертов с мировым именем; конференции и круглые столы, на которых поднимаются наиважнейшие отраслевые вопросы и принимаются ключевые решения, – открывают неограниченные возможности для информирования и привлечения внимания крупнейших государственных и корпоративных заказчиков.

http://tbforum.ru/2013/dp/

Мероприятия деловой программы инициированы представителями государственной власти и направлены на совершенствование нормативной базы, упрощение взаимодействия между бизнесом и властью, а также выработку конкретных предложений в рамках законодательных инициатив.

4. Широкая поддержка госструктур

Поддержка ТБ Форума Правительством Российской Федерации, Комитетом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности; Аппаратом Совета Безопасности Российской Федерации, федеральными министерствами и ведомствами (полный перечень на сайте: http://tbforum.ru/support/profsupport/) привлекает к Форуму внимание профессиональных государственных и крупных корпоративных заказчиков систем безопасности (31% от общего числа посетителей в 2012 году).

ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал

Мы приглашаем всех участников рынка внести свой вклад в развитие и поддержание высокого уровня безопасности в России.

Примите участие в выставочной и деловой программах Форума \"Технологии безопасности\" - будьте в курсе самых актуальных изменений и новаций рынка безопасности.

4 декабря, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.09.2026
ИИ-эксперты ждут нового витка развития LLM
09.09.2026
ANSSI усилят командой по реагированию на инциденты
09.09.2026
Хакеры из Rhysida предали огласке все секреты земли Берлин
09.09.2026
«Необходимо развивать позитивную культуру кибербезопасности»
09.09.2026
«Ростех»: Мы создаём первый промышленный маркетплейс
08.09.2026
Будет ли ChatGPT писать «письма счастья»
08.09.2026
SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
08.09.2026
«СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
08.09.2026
«КриптоПро» готовится выпустить защищённый браузер
08.09.2026
Голосовых вызовов больше, мобильного интернета — меньше

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных