Zecurion, разработчик решений для корпоративной безопасности, и IADMIN, разработчик программного обеспечения для веб-фильтрации, подписали договор о технологическом сотрудничестве.

Практическая сторона партнёрства предполагает внедрение категоризатора IADMIN в продукты Zecurion — SWG, DLP, Staff Control. Интеграция позволит расширить функциональные возможности в области веб-фильтрации, подстраивая их под актуальные нужды в части классификации сайтов, построения политик доступа в интернет по категориям, фильтрации и поиску опасных ресурсов, а также мониторингу действий пользователей. В частности, Zecurion Staff Control Enterprisе обеспечивает учёт рабочего времени сотрудников, анализирует на какие сайты заходит сотрудник, чем занимается в рабочее время, сравнивает показатели персонала и выдаёт наглядные отчёты.

«Категоризатор IADMIN – одно из лучших решений своего класса на рынке и, важно, как и продукты Zecurion входит в Реестр отечественного ПО Минцифры», – говорит Александр Ковалёв, заместитель генерального директора Zecurion. – «Интеграция с одним из ведущих технологических игроков позволит нам сильнее укрепить позиции на рынке безопасности периметра среднего и крупного бизнеса, где продукт Zecurion SWG используется в связке с DLP-решением всё более активно».

«Партнерство с Zecurion, как с лидером на рынке DLP-систем, позволит начать работу над новыми потребностями заказчиков, адаптировать и совершенствовать наши решения», – говорит Денис Жернов, руководитель проектов IADMIN. – «Категоризатор IADMIN уже зарекомендовал себя в крупных проектах, в том числе масштаба страны, как надежное и качественное средство фильтрации сайтов и его развитие – первоочередная задача для нас. К началу 2022 года мы охватим весь мировой Интернет, что позволит гарантированно обеспечить надежное качество веб-фильтрации и безопасную работу в Интернет».

13 сентября, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

29.08.2025
Число «биотранзакций» в России выросло в 11 раз год к году
29.08.2025
МФО вводят ещё одну ступень верификации заёмщиков
29.08.2025
Anthropic: Развитие ИИ снизило порог вхождения в киберпреступность
29.08.2025
На российский телеком движется долгая новогодняя ночь, а Max заходит в школы
29.08.2025
CISA изменит минимальные требования к поставщикам ПО эпохи Байдена
28.08.2025
Безопасники из ESET нашли прототип ИИ-вируса, пишущего скрипты
28.08.2025
«Гуглы» ужесточают требования к публикации Android-приложений
28.08.2025
Servicepipe реорганизует техподдержку и создаёт Инженерный центр реагирования на сетевые и веб-угрозы
28.08.2025
«Яндекс» получил более сорока штрафов за непредоставление ФСБ доступа к своим сервисам
28.08.2025
CIISec: Большинство безопасников хочет более строгих правил

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных