Компания «Антивирусный Центр» прошла переоформление Лицензии ФСТЭК России, дающей право на оказание услуг по защите конфиденциальной информации. Наличие такого документа позволит «Антивирусному Центру» и в дальнейшем сотрудничать с Партнерами в части выполнения работ и оказания услуг в области защиты информации.

Подтверждение Лицензии ФСТЭК гарантирует Партнерам высокие компетенции «Антивирусного Центра» в качестве аккредитованного поставщика услуг в области информационной безопасности. За прошедший год «Антивирусный Центр» совместно с Партнерами успешно реализовал десятки различных проектов по защите информации в крупных компаниях промышленного и финансового секторов, в государственных и муниципальных органах. Высококвалифицированные специалисты компании продолжают работать с Партнерами в рамках сопровождения современных ИТ-решений, обеспечивающих безопасность бизнеса малых и средних предприятий. Обращаясь к Партнерам компании, конечный заказчик сможет эффективно эксплуатировать сложные системы с минимальными затратами.

Ранее мы уже сообщали о переоформлении «Антивирусным Центром» Лицензии ФСБ России, дающей право работать с Партнерами в области поставок шифровальных (криптографических) средств и оказывать услуги в данной области. Наличие подтвержденных лицензий ФСБ и ФСТЭК России дает право «Антивирусному Центру» не только поставлять сертифицированные продукты в области информационной безопасности, но и выполнять работы по их внедрению и сопровождению.

3 сентября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.06.2026
CISA предписывает устанавливать патчи, исходя из степени риска
17.06.2026
Darktrace: В защите профессионального спорта «важен каждый момент»
17.06.2026
РСХБ: Биометрические технологии становятся основой для предоставления услуг
17.06.2026
«Никакое количество государственного регулирования не исправит это»
16.06.2026
Абоненты «Билайна» получили доступ к Spotify и Netflix через «белый VPN»
16.06.2026
Россияне заблокировали почти 2 млн «симок» через «Госуслуги»
16.06.2026
ЦСР — о сдвиг спроса от базовой защиты к более сложным сценариям обнаружения
16.06.2026
Индия банит Telegram «в интересах суверенитета и целостности»
16.06.2026
Для соответствия новым угрозам безопасникам нужно время для обучения
16.06.2026
Силовые структуры закрыли криптомиксер AudiA6

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных