All-over-IP 2012: опыт проектов облачного видеонаблюдения от Ивана Медведя (Axis Communications)

All-over-IP 2012 представляет одного из ключевых спикеров – Ивана Медведя, директора по развитию бизнеса в области хостингового видеонаблюдения компании Axis Communications.

Ключевой доклад Ивана Медведя "Облачное видеонаблюдение: опыт внедрения реальных проектов" состоится 22 ноября 2012 – во второй день форума.



Получить приглашение: http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2043

"На Западе технологии хостингового видеонаблюдения не вызывают беспокойства у конечных потребителей. Напротив, они все чаще рассматривают облачные решения видеомониторинга в качестве альтернативы традиционным объектовым системам с небольшим количеством видеокамер", – говорит Иван Медведь.

На 5-м форуме All-over-IP 2012, Иван Медведь на основе практического опыта Axis Communications – мирового технологического лидера на рынке IP-видеонаблюдения – расскажет о реальных преимуществах, которые получают конечные пользователи облачных решений видеонаблюдения.

До прихода в Axis Communications Иван Медведь в течение 15 лет работал в компании Ericsson, занимая различные ответственные позиции от разработок до продакт-менеджмента. В настоящее он время отвечает за внедрение по всему миру систем хостингового видеонаблюдения на основе технологий Axis Communications.

Посетители и участники All-over-IP 2012 получают возможность лично пообщаться с одним из лучших специалистов в области облачного видеонаблюдения в мире и узнать из первых уст об особенностях и успешных практиках.



Получить приглашение: http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2043



Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru



Бронируйте демо-стенд

Контакт – Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, surina@groteck.ru



Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом.

Контакт – Ольга Федосеева, +7 (495) 609-3231, fedoseeva@groteck.ru





5-й Международный форум All-over-IP 2012

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.



21–22 ноября 2012

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

3 сентября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.05.2026
Банк России не будет наказывать МФК. Пока
15.05.2026
Криптотрейдеры получат готовую базу ещё до официального старта?
15.05.2026
MFASOFT и Ideco подтвердили совместимость Secure Authentication Server с NGFW Novum
15.05.2026
Semperis: Слишком много ИИ-агентов и слишком много разрешений
15.05.2026
Мнение: Операционная зрелость остаётся уделом меньшинства
15.05.2026
Чат-боты рекомендуют «Сбер» возрастным пользователям
14.05.2026
Россияне стали позволять себе больше (кредитов)
14.05.2026
Корейские «чиподелы» требуют свой кусок ИИ-пирога
14.05.2026
Минцифры изменит сроки импортозамещения софта на ЗО КИИ?
14.05.2026
ЕЦБ призвал европейский финсектор готовиться к новому классу угроз

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных