Основная цель мероприятия – ответить на вопрос, как дать качественный старт полноценной эксплуатации IPv6 в России.
Основные задачи
• Определение проблем, которые не позволяют использовать IPv6 и пути их решения.
• Создание комьюнити для решения вопросов, связанных с переходом на новый интернет-протокол.
• Формирование «Roadmap» для IPv6.
Ключевыми темами обсуждения на круглом столе станут:
Отсутствие на настоящий момент реальных пользователей и контента в IPv6.
Вопросы безопасности в работе с новым интернет-протоколом.
Необходимость проведения модернизации оборудования или условий предоставления сервиса при переходе на IPv6.
Создание IPvX комьюнити и определение его основных принципов работы.
Участники, подтвердившие свое присутствие, «МТС», «Вымпелком», «Мегафон», «Ростелеком», «MAIL.RU», «YANDEX», OOO «ЛидерТелеком», «Juniper Networks».
Генеральный спонсор мероприятия - компания «HUAWEI».
В мероприятии примут участие эксперты операторов, провайдеров, дата-центров; представителей: компаний, предоставляющих контент-ориентированные услуги, корпоративного сектора, а производителей и поставщиков оборудования и решений.
Отличительная черта данного мероприятия - проведение его в формате Круглого стола. Это позволит каждому из участников полноправно участвовать в обсуждении проблем, которые мешают начать полноценную эксплуатацию IPv6.
Участие в мероприятии бесплатное!





.png)