INFOBEZ-EXPO 2012: состоялся запуск нового официального сайта выставки-конференции.

Организаторы специализированной выставки-конференции по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012 рады представить участникам и гостям мероприятия новый сайт проекта www.infobez-expo.ru. На новом Интернет-ресурсе пользователи смогут не только получить подробную информацию об экспозиции и деловой программе, но и заказать бесплатный пригласительный билет и завести собственный «Личный кабинет» с новыми возможностями.

INFOBEZ-EXPO 2012 пройдет с 3 по 5 октября 2012 в 7 павильоне ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с участием известных специалистов-практиков, экспертов и аналитиков. Известная в отрасли выставка-конференция уже в девятый раз представит к обсуждению широкий круг вопросов обеспечения информационной безопасности в различных отраслях экономики и социальной сфере, а также продемонстрирует самые последние новинки отрасли

Спонсором конференции INFOBEZ-EXPO 2012 выступает компания «ЭЛВИС-ПЛЮС». Компания «Газинформсервис» стала спонсором мероприятия в рамках INFOBEZ-EXPO 2012. Партнерами деловой программы являются: НИП «Информзащита», Учебный центр «Информзащита», Консалтинговое агентство «Емельянников, Попова и партнеры», Ассоциация развития медицинских информационных технологий (АРМИТ), Ассоциация руководителей служб по информационной безопасности (АРСИБ).

3 сентября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

31.07.2026
Стартовал приём заявок на премию BISA
31.07.2026
7 млн клиентов ВТБ сдало свою биометрию
31.07.2026
Финское окно интернет-трафика закрывается?
31.07.2026
Использование MAX не будет расходовать пакеты мобильного трафика
31.07.2026
Австралийский цифровой регулятор недоволен «Телеграмом»
31.07.2026
Anthropic извлекает уроки из ошибок конкурентов
30.07.2026
Apple устранила почти три сотни брешей в своих ОС
30.07.2026
Минус ещё два мессенджера в России (?)
30.07.2026
«Яндекс» и Wildberries собираются присоединиться к банкам на рынке MVNO
30.07.2026
С начала года число ИИ-атак выросло втрое

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных