Лизинговая компания CARCADE запустила «АвтоДрайв» – экспресс-продукт, позволяющий получить решение об одобрении договора лизинга всего за 5 минут с момента подачи документов. Сумма финансирования в новом продукте составляет до 11,5 млн рублей c НДС, а первый платеж варьируется от 9% до 50%. Сам автомобиль можно выбрать на сайте компании или в салоне автодилера.

Высокая скорость решения обеспечивается обновленной скоринговой системой компании, автоматически проверяющей клиента на основании предоставленных им документов - паспорта генерального директора, устава компании, а также налоговой декларации по УСН или налогу на прибыль (в зависимости от системы налогообложения). При этом непопадание в параметры «АвтоДрайва» не означает невозможности заключения лизингового договора. Клиент может воспользоваться другими, не менее выгодными предложениями, требующими предоставления иного состава документов.

Комментируя появление нового продукта, генеральный директор CARCADE Олег Заглядин отметил, что вывод новых экспресс и онлайн-продуктов является важной частью стратегии диджитализации бизнеса компании. «Российский рынок лизинга движется в сторону усиления конкуренции и снижения маржи лизинговых компаний, что заставляет нас искать пути ускорения и удешевления бизнес-процессов. Цифровые и автоматизированные продукты позволяют максимально дешево коммуницировать с потенциальным клиентом, быстро принимать решение и удерживать приемлемую стоимость заключения и обслуживания договора», - рассказал он. 

«Пока доля сделок, проведенных с использованием автоматизированным продуктов, составляет в нашей компании чуть больше 10%. Внедрение «АвтоДрайва» и других автоматизированных продуктов позволит увеличить ее до 30% уже до конца этого года», - добавил Олег Заглядин. 

10 сентября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.09.2026
Киберпреступники среди всей «крипты» выбирают Monero
18.09.2026
«Все деньги мира». Сэм Альтман показал новый суперапп
18.09.2026
PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
18.09.2026
26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
18.09.2026
В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
18.09.2026
5G пока не впечатляет, но с Apple переговоры всё равно идут
17.09.2026
НСПК реализовала оплату смарт-часами
17.09.2026
«Каждая секунда простоя обходится бизнесу в реальные деньги»
17.09.2026
Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов
17.09.2026
Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных