Лизинговая компания CARCADE запустила «АвтоДрайв» – экспресс-продукт, позволяющий получить решение об одобрении договора лизинга всего за 5 минут с момента подачи документов. Сумма финансирования в новом продукте составляет до 11,5 млн рублей c НДС, а первый платеж варьируется от 9% до 50%. Сам автомобиль можно выбрать на сайте компании или в салоне автодилера.

Высокая скорость решения обеспечивается обновленной скоринговой системой компании, автоматически проверяющей клиента на основании предоставленных им документов - паспорта генерального директора, устава компании, а также налоговой декларации по УСН или налогу на прибыль (в зависимости от системы налогообложения). При этом непопадание в параметры «АвтоДрайва» не означает невозможности заключения лизингового договора. Клиент может воспользоваться другими, не менее выгодными предложениями, требующими предоставления иного состава документов.

Комментируя появление нового продукта, генеральный директор CARCADE Олег Заглядин отметил, что вывод новых экспресс и онлайн-продуктов является важной частью стратегии диджитализации бизнеса компании. «Российский рынок лизинга движется в сторону усиления конкуренции и снижения маржи лизинговых компаний, что заставляет нас искать пути ускорения и удешевления бизнес-процессов. Цифровые и автоматизированные продукты позволяют максимально дешево коммуницировать с потенциальным клиентом, быстро принимать решение и удерживать приемлемую стоимость заключения и обслуживания договора», - рассказал он. 

«Пока доля сделок, проведенных с использованием автоматизированным продуктов, составляет в нашей компании чуть больше 10%. Внедрение «АвтоДрайва» и других автоматизированных продуктов позволит увеличить ее до 30% уже до конца этого года», - добавил Олег Заглядин. 

10 сентября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.09.2025
Две трети компаний США пострадало от действий инсайдеров
09.09.2025
SAS MFASOFT совместим со службой каталога ALD Pro
09.09.2025
Войлуков: Цифровой рубль вытащит из банков десять триллионов
09.09.2025
Непальские зумеры вышли на улицы из-за блокировки соцсетей
08.09.2025
ЛК: ОС, не получающая обновлений, похожа на дом с прогнившим забором
08.09.2025
«Переход на российские решения становится не рекомендацией, а жёстким требованием закона»
08.09.2025
InfoDiode SMART light: новая компактная модель InfoDiode для защиты данных
08.09.2025
Вредоносные пакеты npm проникли в смарт-контракты Ethereum
08.09.2025
Новое измерение? Россия может попасть под ИИ-санкции
08.09.2025
Рост числа атак на госучреждения говорит об уровне их защиты

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных