Кибербезопасность в эпоху стратегической неопределенности

24 сентября 2019 года в Москве состоится XII Международная конференция Business Information Security Summit - «Кибербезопасность в эпоху стратегической неопределенности. Как выжить в VUCA-мире».

Крупнейшее мероприятие в области информационной безопасности соберёт ведущих экспертов в области ИБ и ИТ, а также представителей бизнеса и государственных структур для того, чтобы совместными усилиями решить вопросы безопасности, эффективности и развития бизнес-процессов организаций.

Организатор мероприятия — BISA (Business Information Security Association), некоммерческая и неполитическая ассоциация профессионалов в области информационной безопасности.

Участники BIS Summit 2019 получат возможность вместе с ИБ-экспертами и представителями бизнеса мирового уровня определить, какие новые ценности информационная безопасность может предложить бизнесу в условиях часто меняющихся стратегий и ежедневно обновляемых тактик. «Мы проводим BIS Summit в двенадцатый раз. Каждый год мы выявляем тренды в области информационной безопасности, которые потом получают свое развитие на практике. В этом году нам важно показать, как уже в скором времени будет меняться отрасль, что нового в решениях, методологиях и подходах с технологической и стратегической точек зрения. И, главное, как они отвечают на вызовы современного мира, отраженные в акрониме VUCA: volatility (нестабильность), uncertainty (неопределенность), complexity (сложность) и ambiguity (неоднозначность)», - отмечает президент BISA Рустэм Хайретдинов.

Для посетителей конференции будут организованы практические секции и мастер-классы, специальная секция, посвященная навыкам коммуникации и управления, профессиональным навыкам в области ИБ, а также «Технологический трек», в рамках которого участники в интерактивном блиц-формате познакомятся с новыми технологиями и отраслевыми решениями.

Не пропустите главное событие в области информационной безопасности!

15 августа, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21.05.2026
Банкиры присмотрятся к «оцифровке» наличности
21.05.2026
Безопасность информационная — безопасность физическая. Даже в небе
21.05.2026
«Т-Банк» помножил свою ИТ-инфраструктуру на Nulla
21.05.2026
GitHub допустила взлом внутренних репозиториев через машину сотрудника
21.05.2026
Платный VPN-трафик сверх лимита — после выборов?
20.05.2026
«В ближайших планах Т2 — создание доверенной среды, которая позволит обмениваться информацией безопасно»
20.05.2026
«К2Тех»: СХД от Dell EMC в России — на 22% контрафакт
20.05.2026
Специалисты Microsoft не торопятся использовать «родной» Copilot
20.05.2026
Биометрия начала обгонять SMS-коды по популярности
20.05.2026
Более 120 особо значимых ИТ-проектов завершено и 15 регионов внедряют ИИ

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных