Компании PROF-IT GROUP и Strategy Partners стали стратегическими партнерами. Договор о сотрудничестве был подписан Евгением Сударкиным, Генеральным директором PROF-IT GROUP, и Андреем Шолоховым, Партнёром Strategy Partners, руководителем «Центра Цифровой Трансформации», на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019.

Цель соглашения – объединение усилий PROF-IT GROUP и Strategy Partners в создании уникальных услуг полного цикла цифровой трансформации российских промышленных компаний: от оценки готовности предприятий к цифровой трансформации, создания стратегии цифровых изменений в бизнес-моделях, коммерческих, производственных и внутрикорпоративных процессах, до внедрения и/или разработки ИТ-решений.

Strategy Partners (крупнейший российский стратегический консультант) работает на российском и международных рынках с 1994 года.  В 2018 году в компании был создан Центр цифровой трансформации, который разрабатывает такого рода проекты для крупнейших российских компаний, регионов и городов в сотрудничестве с Ахенским центром экспертизы индустрии 4.0.

PROF-IT GROUP дополнит компетенции консультантов Strategy Partners своей глубокой отраслевой и технологической экспертизой – в портфолио компании свыше 900 кейсов по направлениям Индустрии 4.0 и Умный город в таких отраслях как авиа-, судо-, машиностроение, автомобильное производство, а также в организациях сферы государственных услуг, пассажирских перевозок и др.

15 июля, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.08.2025
ИИ-гиганты уходят под «яблоню»?
27.08.2025
«Перспективный мониторинг» и «Софтлайн Решения» открыли центр киберучений Ampire в Российском университете транспорта
27.08.2025
Азия показала первый в мире ИИ-банк
27.08.2025
Минцифры: У граждан остаётся полное право менять смартфоны
27.08.2025
Дивный новый «Мир». Решение НСПК заблокирует скамерам внесение наличных на карту
27.08.2025
Профсоюз финсектора не дал заменить персонал на чат-бота
26.08.2025
«Коллеги из правоохранительных органов нас сильно поддерживают»
26.08.2025
Российскому бизнесу предложили подружиться с Max, а Samsung станет «амбассадором» мессенджера
26.08.2025
Банк России объявил о начале эпохи клиентократии
26.08.2025
Microsoft планирует стать квантово-безопасной к 2033 году

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных