InfoSecurity Russia’2012: насколько уязвимо рабочее место сотрудника?

Опрос ИБ- и IT-специалистов на выставке InfoSecurity Europe (Лондон, апрель 2012) показал, что проблемы обеспечения информационной безопасности рабочих мест являются приоритетными.

26-28 сентября в Москве на выставке InfoSecurity Russia дискуссии специалистов будут сосредоточены вокруг угроз завтрашнего дня.

www.infosecurityrussia.ru

Сегодня все больше технологий «перетекает» из потребительского сектора в корпоративный, в связи с чем рабочим местом сотрудника становится любой потребительский гаджет.

Почти треть – 32 % – опрошенных специалистов на выставке InfoSecurity Europe ответили, что они используют свои личные гаджеты в рабочих целях, но IT-подразделения придерживаются позиции невмешательства, не контролируют и не вводят правила безопасности мобильных устройств.

В России прогнозируется взрывной рост угроз безопасности рабочих мест на 2013 - 2014 годы. Предприятиям необходимо уделить должное внимание обеспечению безопасности в зоне потребительских технологий – в частности, персональных мобильных устройств.

На выставке InfoSecurity Russia 26 - 28 сентября обсуждаются угрозы завтрашнего дня, демонстрируются передовые тенденции в мире. К участию приглашены ведущие эксперты из Великобритании, Германии и Нидерландов.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области информационной безопасности на IX Международной выставке InfoSecurity Russia 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 8.)

25 мая, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных