В июне 2012 года состоится международная конференция «Банковские системы и безопасность информационных технологий»

На протяжении девятнадцати лет компания ЦЕБИТ является организатором одного из самых масштабных событий на рынке информационных технологий для финансового сектора - Международной конференции «БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Традиционно конференция собирает более 400 представителей из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. Одним из главных достоинств конфе­ренции является традиционный формат ее проведения, предос­тавляющий все возможности для свободного общения, обсуждения новых за­дач, решений, планов на будущее. В результате представления на нашей конференции своих инноваций в области информатизации многие мировые производители и интеграторы получили возможность реализовать инновационные проекты, а банки получили новых надежных партнеров.

Традиционный формат, место и время проведения конференции стало знаковым для специалистов ИТ-рынка. Благоприятная атмосфера конференции и крымская природа располагает к продуктивной работе и установлению деловых и дружеских контактов. Из года в год деловые партнеры приезжают в Ялту, чтобы обменяться опытом и обсудить ИТ-инновации за прошедший год.

Основными задачами конференции является обсуждение вопросов в управлении информационными ресурсами и безопасности банков и предприятий, инициирование новых проектов и обмен опытом внедрения в сфере автоматизации банковских бизнес-процессов, вопросы применения систем бизнес-анализа, бюджетирования управления рисками, электронного документооборота, применения международных стандартов в банковской сфере, развитие центров обработки данных и сети коммуникаций.

Для более эффективной работы программа конференции представлена пятью основными блоками - Стратегия развития IT; Системы автоматизации банков и документооборот; Защита информации; Платежные системы управления информационной инфраструктурой; Телекоммуникации и сетевые решения.

22 мая, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
18.12.2025
Эксперт: Продление жизни карт «Мир» грозит ростом скамерской активности
18.12.2025
ИИ-разработчики сами боятся утратить навыки из-за засилья нейросетей
18.12.2025
Max берёт возможный максимум
18.12.2025
ЛК: Геймерам угрожает новый инфокрад
18.12.2025
NCSC будет бороться со скамерами на основе «иллюзии обмана»
17.12.2025
ITRC: Малый бизнес в США страдает от латентного «киберналога»
17.12.2025
Угон аккаунта в Max будет равносилен компрометации онлайн-банка
17.12.2025
В 2026 году число кибератак на российские компании может вырасти на 35%

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных