В июне 2012 года состоится международная конференция «Банковские системы и безопасность информационных технологий»

На протяжении девятнадцати лет компания ЦЕБИТ является организатором одного из самых масштабных событий на рынке информационных технологий для финансового сектора - Международной конференции «БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Традиционно конференция собирает более 400 представителей из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. Одним из главных достоинств конфе­ренции является традиционный формат ее проведения, предос­тавляющий все возможности для свободного общения, обсуждения новых за­дач, решений, планов на будущее. В результате представления на нашей конференции своих инноваций в области информатизации многие мировые производители и интеграторы получили возможность реализовать инновационные проекты, а банки получили новых надежных партнеров.

Традиционный формат, место и время проведения конференции стало знаковым для специалистов ИТ-рынка. Благоприятная атмосфера конференции и крымская природа располагает к продуктивной работе и установлению деловых и дружеских контактов. Из года в год деловые партнеры приезжают в Ялту, чтобы обменяться опытом и обсудить ИТ-инновации за прошедший год.

Основными задачами конференции является обсуждение вопросов в управлении информационными ресурсами и безопасности банков и предприятий, инициирование новых проектов и обмен опытом внедрения в сфере автоматизации банковских бизнес-процессов, вопросы применения систем бизнес-анализа, бюджетирования управления рисками, электронного документооборота, применения международных стандартов в банковской сфере, развитие центров обработки данных и сети коммуникаций.

Для более эффективной работы программа конференции представлена пятью основными блоками - Стратегия развития IT; Системы автоматизации банков и документооборот; Защита информации; Платежные системы управления информационной инфраструктурой; Телекоммуникации и сетевые решения.

22 мая, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных