Московский Сбербанк наградил победителя предпринимательской премии «Прорыв года»

Вице-президент ПАО Сбербанк - Председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников вручил награду победителю премии «Прорыв года» в номинации «Возвращение года».

Торжественное награждение победителей премии для предпринимателей «Прорыв года», партнером которой является Московский Сбербанк, состоялось в рамках столичной недели предпринимательства. Конкурс организован Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и направлен на популяризацию предпринимательской деятельности в столице.

Заявочная кампания премии стартовала в марте этого года. На одном из этапов конкурса за предпринимателей голосовали жители Москвы на платформе «Активный гражданин». Всего проголосовало 130 тысяч человек.

Из более 35 тысяч предпринимателей, принявших участие в конкурсе, в финал вышел 31 участник. На церемонии вручения премии были озвучены имена победителей:

В номинации «Молодой предприниматель года» победу одержал Дмитрий Степаненко –  компания «Цифровые системы» (разработка программного обеспечения);

Победителем в номинации «Почётный стартап  года» (предприниматели старше 55 лет) стал 72-летний  Анатолий Кирсанов, компания «Инноватикс-СК» (оборудование, работающее на основе использования возобновляемых источников энергии для автономного тепло- и электроснабжения);

В номинации «Иностранный предприниматель» лучшим признан Валентино Бонтемпи – владелец ресторанов итальянский кухни «Бонтемпирест»;

Наталия Линькова из компании «Айкью медиа групп» стала первой в номинации «Социально-ответственный бизнес» со своим сервисом «Бабушка на час» для поиска нянь пенсионного возраста;

В номинации «Возвращение года» победу одержала Ирина Кузьмич из компании «Биопродукт» (производство коллагена для выпуска лекарств и косметики);

Победителем в номинации «Франшиза года» стал Руслан Баширов, компания «Футбостарз» - сеть детских футбольных клубов «Чемпионика»;

В номинации «Экспортер года» лучшим стал Герман Муравьев из «СМП» (системы видеонаблюдения);

В номинации «Мама – успешный предприниматель года» победу одержала Татьяна Зубова - «ИНПЦ «Пептоген» (производство медицинских препаратов).

Вице-президент ПАО Сбербанк – Председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников отметил, что участников премии ждет очень интересный и непростой путь. Он пожелал всем терпения и упорства на этом пути, никогда не сдаваться и успешно развивать начатое дело. Московский банк ПАО Сбербанк вручил призы всем победителям премии.

29 мая, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.02.2026
Не более 20 карт в одни руки. Россиянам установят лимит на «пластик»
11.02.2026
Санкции Евросоюза приобретают «ковровые» черты
11.02.2026
В России продолжают блокировать Telegram и YouTube (?)
10.02.2026
Протекшен Технолоджи и АМТ-ГРУП исключат утечку конфиденциальных данных
10.02.2026
Выбор криптошлюза нужной производительности станет проще, если условия тестирования приближены к реальным
10.02.2026
Подведены итоги 26-го Форума iFin-2026
10.02.2026
SECURITM: SGRC-система с сертификатом ФСТЭК России 4 уровня доверия
09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
09.02.2026
Портал PT Fusion внесён в единый реестр российского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных