В Эс-Би-Ай Банке внедрено решение для работы с биометрией от R-Style Softlab

Компания R-Style Softlab внедрила в Эс-Би-Ай Банке решение для передачи биометрических данных в ЕБС и регистрации учетных записей клиентов в ЕСИА. Благодаря автоматизации банк смог в полной мере удовлетворить требованиям Федерального законодательства в части биометрии (ФЗ № 482-ФЗ от 31.12.2017).

Работу кредитного учреждения с биометрическими данными обеспечивают три модуля из состава линейки RS-Connect: «RS-Connect. АРМ оператора ЦО» — для снятия, проверки и передачи биометрических данных граждан, «RS-Connect. Обмен с ЕСИА» — для регистрации учетной записи клиента в ЕСИА и «RS-Connect. Обмен с ЕБС» — для передачи в ЕБС биометрических данных.

«Эс-Би-Ай Банк был в числе первых кредитных учреждений, кто для автоматизации работы с биометрией выбрал решение нашей компании, — прокомментировала Анна Назарова, заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank, R-Style Softlab. — Надеюсь, полученный проектный опыт станет поводом для развития сотрудничества».

23 мая, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.05.2026
Microsoft закрыла популярный хакерский «арсенал»
22.05.2026
Бизнес столкнулся с agent sprawl
22.05.2026
22 тысячи приложений в App Store имело скрытые фунции
22.05.2026
Школьники узнают, как критически относиться к результатам работы ИИ
22.05.2026
Чёткие роли и прозрачная аналитика. Servicepipe обновила продукты DosGate и FlowCollector
22.05.2026
Родина открывает порталы. В МФЦ появятся криптобиокабины
22.05.2026
Набиуллина: Пока невозможно подключить все банки
22.05.2026
PT и «АльфаСтрахование» договорились развивать киберстрахование в России
21.05.2026
Банкиры присмотрятся к «оцифровке» наличности
21.05.2026
Безопасность информационная — безопасность физическая. Даже в небе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных