«Цезарь Сателлит» ищет партнеров на конкурсе Skolkovo Cybersecurity Challenge

Финалисты совместного конкурса Фонда «Сколково» и ГК «Цезарь Сателлит» встретятся с управляющим директором компании Ticketland.ru Виталием Виноградовым и вице-президентом группы компаний «Цезарь Сателлит» Семеном Фокининым.

Последняя неделя приёма заявок на совместный конкурс Фонда «Сколково» и «Цезарь Сателлит». В рамках Skolkovo Cybersecurity Challenge компания-лидер отечественного рынка охранных систем ищет идеи и технологии для обеспечения безопасности с применением больших данных, ИИ, видеоаналитики и телеметрии.

В рамках конкурса пройдут круглые столы для консультаций и помощи участникам, а по результатам лучшие идеи будут реализованы при поддержке «Цезарь Сателлит». Победители получат денежные призы от 50 до 100 тысяч рублей и практическую помощь на период реализации победившей идеи/технологии (6-9 месяцев):

коворкинг на территории Сколково (по адресу Нобеля д.1, Технопарк);

набор данных для анализа и тестовая среда («песочница») для реализации и внедрения проекта;

гарантированный заказ на реализацию проекта;

юридическое и бухгалтерское сопровождение;

бизнес-менторы (Управляющий директор компании Ticketland.ru Виталий Виноградов, вице-президент группы компаний «Цезарь Сателлит» Семен Фокин) для продвижения продукта.

Ограничений по участию в конкурсе практически нет: одинаково ждут проекты на стадии идеи, опытной разработки, запуска бизнеса и действующего бизнеса.

По итогам экспертизы Фонда «Сколково» и ГК «Цезарь Сателлит» будут отобраны 6–12 проектов для дальнейшего участия в финале, который состоится 29 мая 2019 года.

4 апреля, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.03.2026
Google: Хакеры предпочитают атаковать облако через стороннее ПО
16.03.2026
МВД РФ регистрирует на 12% меньше киберпреступлений
16.03.2026
Ограничение проводного интернета — прецедент или «показалось»?
13.03.2026
Администрация Трампа представила новую киберстратегию для США
13.03.2026
Mimecast назвала инсайдеров критической угрозой для бизнеса
13.03.2026
Интеграция ITAM и ITSM становится управленческой необходимостью
13.03.2026
Пейджер, бумажная карта… огниво? Чем закупаются москвичи на фоне шатдауна
13.03.2026
Rubetek: Рынку нужны инструменты, формирующие стабильный спрос
12.03.2026
В Check Point раскрыли связь между взломом уличных камер и военной эскалацией
12.03.2026
НСПК: Сбои мобильного интернета — не помеха для системы «Мир»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных