R-Style Softlab автоматизировала работу с ценными бумагами в РНКБ Банке

РНКБ Банк (ПАО) запустил в эксплуатацию программный комплекс RS-Securities V.6 от компании R-Style Softlab для автоматизации функций бэк-офиса по сопровождению операций на финансовых рынках. Решение охватывает операции с ценными бумагами, депозитарное обслуживание, налоговый учет собственных операций и НДФЛ по договорам брокерского обслуживания.

Установка промышленной системы для автоматизации деятельности на финансовых рынках позволит банку активнее участвовать в торгах, наращивать объемы дилерских и брокерских операций и, соответственно, умножать получаемую прибыль.

«Автоматизация операций с ценными бумагами способствует активному развитию и расширению бизнеса РНКБ на фондовых и валютных финансовых рынках, — говорит вице-президент РНКБ Александр Титов. — Теперь с помощью системы RS-Securities V.6  в банке осуществляется сопровождение операций с ценными бумагами, депозитарное обслуживание, налоговый учет собственных операций и НДФЛ по договорам брокерского обслуживания».

«Программный продукт RS-Securities V.6 стал бестселлером для автоматизации банков, работающих на фондовых и валютных финансовых рынках. Клиенты ценят его не только за функциональную полноту и удобство, но и за то, что он поддерживается нашей компанией в актуальном состоянии — в соответствии с изменениями в российском законодательстве», — прокомментировал Ринат Каримов, заместитель генерального директора и директор департамента банковского ПО RS-Bank компании R-Style Softlab. 

10 октября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

12.09.2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту
12.09.2025
На «Госуслугах» теперь можно запретить себе SIM-карту
12.09.2025
Даркнет сам приходит к «Максу»?
12.09.2025
Половина россиян не одобряет блокировку звонков в мессенджерах
12.09.2025
Злоупотребление удалённым доступом — предвестник появления вымогателей
12.09.2025
Конференция SoftConf: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
11.09.2025
В «СёрчИнформ FileAuditor» появился инструмент предоставления временного доступа к файлам
11.09.2025
Невидимая краска сможет заменить биометрические ПДн?
11.09.2025
«Звёздные врата» продолжают открываться или ИИ-пузырь — расти?
11.09.2025
Антивирус Huntress позволил изучить всю подноготную хакера

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных