Впервые новейшие технологии GridGain — на Форуме ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»

10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». В этом году впервые одним из главных Спонсоров мероприятия выступит компания GridGain, которая представит на Форуме свои новейшие технологии.

На Форуме ВБА-2018 эксперты компании GridGain выступят с докладами, основанными на опыте внедрения новейших технологий в крупных финансовых компаниях. Бизнес планирует рост, ИТ-блок планирует внедрение новых технологий для его поддержки, но часто недопонимание между представителями направлений мешает организациям воплотить планы в жизнь. Тормозится реализация планов бизнеса, а техническая часть отстает от конкурентов. Михаил Кузнецов в своем выступлении «Быстрее, выше, сильнее. Почему Бизнес хочет, а ИТ не может, и как технологии помогут это изменить» расскажет о том, как этого можно избежать.

Помимо «проблем перевода» есть и совершенно объективные причины, почему большие системы не могут быстро сделать новые технологии своей частью. В своем выступлении «Опыт практического применения In-Memory решений на примере Apache Ignite/GridGain для обхода ограничений IT-систем» Артем Шитов, Архитектор системных решений GridGain, на примерах расскажет о некоторых подводных камнях, которые уже обошли финансовые организации в США, Европе и России.

В рамках выставки, которая проходит на ВБА-2018, на стенде GridGain (B3.2) у участников Форума будет возможность узнать подробно о платформе GridGain, технологии вычислений в оперативной памяти и задать вопросы экспертам.

Компания GridGain и Оргкомитет Форума приглашают руководителей бизнес- и ИТ-подразделений банков присоединиться к участникам ВБА-2018! Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. До встречи на Форуме!

2 октября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию
01.07.2025
«Лидеры рынка уже не ограничиваются точечными инструментами»
01.07.2025
К давлению на Apple подключилась даже нейтральная Швейцария
01.07.2025
АНБ и CISA хотят снизить уязвимость ПО с помощью TRACTORа
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных