КОД ИБ в Тюмени

21 ноября в деловом доме “Петр Столыпин” пройдет ежегодная конференция  “Код информационной безопасности”.

Новой особенностью проекта “Код ИБ” в этом году стало наличие ключевой темы у каждой конференции. Так тюменский Код ИБ будет посвящен вопросам построения карьеры в сфере информационной безопасности. Квалифицированных специалистов по ИБ катастрофически не хватает. Тем не менее, бурное развитие технологий не оставляет возможности спокойно сидеть на месте. Заменят ли роботы безопасников и куда развиваться дальше, чтобы быть востребованными на рынке труда? – ответы на эти и другие вопросы попробуют найти эксперты на грядущей конференции в Тюмени.

Своими наработками в сфере обеспечения защиты информации поделятся вендоры: Лаборатория Касперского, Ростелеком-Солар, Доктор Веб, ЦФТ, RuSIEM.

Своим опытом работе с бизнес-моделью SecaaS (Security as a Service) поделится Роберт Низамеев (ICL Технологии). В заключительной части профессионалы ИБ обозначат главные проблемы кибербезопасности в рамках секции “Горячая десятка”.

Следует отметить, что бесплатные профессиональные конференции “Код ИБ” проходят в этом году в 23 городах на территории 5 государств.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14.11.2025
Банк России утвердил признаки подозрительных операций
14.11.2025
«БКС Банк» запускает публичную программу для поиска уязвимостей на Standoff Bug Bounty
14.11.2025
Эксперты Wiz обнаружили утечки секретов у большинства ИИ-компаний
14.11.2025
Советник ЦБ РФ — об оценке «цифровой репутации» клиента в моменте
14.11.2025
В Госдуме обсудят потенциальные штрафы за «частичную авторизацию»
13.11.2025
Servicepipe DosGate получил расширенную защиту DNS и гибкий контроль доступа
13.11.2025
Среди лучших работодателей России — «Сбер», «Яндекс», VK, «Вымпелком» и «Лаборатория Касперского»
13.11.2025
В США ищут «репетиторов» для обучения нейросетей финансам
13.11.2025
Visa раздаёт фрилансерам гонорары в «стабильной» валюте
13.11.2025
«В погоне за скидками пользователи теряют бдительность»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных