Форум "B+S. Технологичный банкинг"

В Екатеринбурге, а следом в Казани и Санкт-Петербурге, форум «B+S. Технологичный банкинг» «перезагрузит» банковских ИТ-руководителей.

23 марта в бизнес-центре «Президент» на XIV форуме «B+S» соберутся CIO ведущих банков УрФО и Сибири, а также эксперты по банковской автоматизации из Москвы, Екатеринбурга и Ижевска.

«Финтех наступает, справятся ли банки?» - так звучала одна из главных интриг прошлого форума «B+S.Технологичный банкинг».

В этом году must visit для банковских ИТ-директоров ставит вопрос иначе: как банкам самим стать финтех-инноваторами? «Не можешь победить, возглавь» – таков ответ одного из экспертов нынешнего форума Родиона Попкова (CREDIT CLUB GROUP LP).

Но не только о финтехе пойдет речь – трендам отведен целый поток. Спикеры поделятся экспертизой в области интеграции с госсервисами, развития услуг в дистанционных каналах, использования СПО и обогащения данных.

Каждый из трендов будет проиллюстрирован реальным технологическим опытом банков и ИТ-компаний.

В параллельном потоке форума эксперты расскажут об управлении проектами, оптимизации внутренних процессов и информационной безопасности.

Участников ожидает масса возможностей расширить свой опыт, почерпнуть идеи для развития своего банка, «сверить часы» с коллегами.

Следует отметить, что форум «B+S», как и другие проекты агентства «Экспо-Линк» (крупнейшего устроителя региональных ИТ-мероприятий), в числе которых «Код информационной безопасности», «Долина технологий», в этом году снова расширяет свой охват.

Кроме Екатеринбурга, этой весной «B+S» в третий раз пройдет в Казани (6 апреля), а уже осенью впервые откроется в Санкт-Петербурге (28 сентября).

Участие в меропритяии для первых лиц банков, банковских ИТ-руководителей, представителей СМИ – без оплаты.  На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.12.2025
Трамп взял тайм-аут перед введением пошлин на китайские чипы
30.12.2025
Применение дронов-доставщиков отложили из-за правовых коллизий
30.12.2025
Выдавать зарплату в цифровых рублях начнут системно значимые банки
30.12.2025
MWS Cloud: Чем крупнее бизнес, тем больше он внедряет средства ИБ через «облако»
30.12.2025
ГК «Солар» получила патент на бот-фильтр
29.12.2025
В La Poste «погасли экраны» после крупной DDoS-атаки
29.12.2025
Google забирает из России часть оборудования GGC
29.12.2025
Столичный суд прекратил «дело Telegram и WhatsApp»
29.12.2025
OpenAI пытается не стать «Скайнетом»
29.12.2025
В Нью-Йорке молодёжь станут предупреждать о вреде соцсетей

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных