Вадим Заборский: Цифровая экономика — Проект «Информационная безопасность»

Вадим Заборский: Цифровая экономика — Проект «Информационная безопасность»

В заключительный день XI Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы», 22 февраля, перед участниками выступил Вадим Заборский — руководитель направления Проектного офиса программы «Цифровая экономика». Доклад прозвучал на сессии, посвящённой роли Банка России в контексте развития национальной программы «Цифровая экономика». В своём выступлении Вадим Заборский рассказал, каким образом будет реализовываться важный компонент программы — проект «Информационная безопасность».

BIS TV публикует полную запись доклада. Презентации, фотоотчёт и другие материалы, представленные в ходе XI Уральского форума, доступны на официальном сайте.

Хронологию основных событий и ключевых выступлений вы можете найти на порталах IB-Bank.ru и на странице BIS Journal в Facebook.

Банк России, организатор Уральского форума, рассматривает это мероприятие как центральное по вопросам информационной безопасности. Каждый февраль Уральский форум проходит при участии лучших специалистов со всей страны — более 500 представителей регуляторов, коммерческих банков и страховых компаний, фондовых бирж, а также операторов связи, разработчиков и интеграторов решений в области ИБ.

Организационная поддержка мероприятия — Медиа Группа «Авангард».

13 марта, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.09.2023
Финансовый сектор в новых условиях: задачи, риски, перспективы
29.09.2023
Стоит ли нарушать принцип сетевой нейтральности?
29.09.2023
Банк России расширит «пилот» по цифровому рублю?
29.09.2023
АБД: Операции с ПДн должны осуществляться не напрямую, а через отправку официальных запросов
29.09.2023
Банк России не планирует отдавать руль роботу в части регуляторно-надзорной деятельности
29.09.2023
Сбой ИТ-систем остановил производство на заводах Volkswagen
29.09.2023
Хлеба и зрелищ! Роботы-доставщики слили видео со своих камер полиции
28.09.2023
Искусственный интеллект в России на 90% — это бутафория
28.09.2023
«Понятно, что когда у тебя чужой код, в нём могут быть закладки»
28.09.2023
У платформы «Гостех» появится центр реагирования и мониторинга кибератак

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных