Конференция Palo Alto Networks 2019

Конференция Palo Alto Networks 2019

В Москве вновь состоялась конференция Palo Alto Networks, посвящённая информационной безопасности и цифровой трансформации. 12 марта 2019 года в пространстве LOFT #2 собрались сотни специалистов, чтобы поделиться опытом и узнать о взгляде вендора на глобальные тренды, об эффективных подходах и технологических новинках.
О чём говорили на мероприятии, какие технологии наберут популярность в ближайшие годы, и как вендорам не остаться у разбитого корыта — смотрите в репортаже на BIS TV.

В ходе конференции Palo Alto Networks не только рассказали о трендах мира информационной безопасности, но и представили новые решения вендора. Докладчики и участники дискуссий обсудили темы SOAR (Security Operations, Analytics and Reporting), искусственного интеллекта в ИБ и, конечно, облачной безопасности.
На «облака» в компании делают большую ставку, предрекая всеобщий переход в «облака» и сравнивая этот процесс со всеобщим подключением к интернету в последние 20 лет. Уход в «облака» предъявляет новые требования к вендорам, и, по мнению экспертов Palo Alto Networks, если они и их конкуренты в ближайшие 5 лет продолжат продавать только физические средства защиты от кибреугроз, то их бизнесу придёт конец.
Ответу Palo Alto Networks на этот тренд была посвящена значительная часть конференции. Кроме того, на конференции был представлен и новый класс решений, позволяющих сделать происходящее в сети более «прозрачным» для службы ИБ — XDR.

Партнёрами мероприятия выступили компании Angara Technologies Group, Axoft, Arista Technologies, Riverbed Technology, Netwell, ICL, Diona Master Lab, Ixia, «Тайгер Оптикс». 

Благодарим Palo Alto Networks за приглашение на мероприятие, а также Александра Парамонова, решившегося на этот день стать специальным корреспондентом BIS TV.

В кадре: Денис Батранков (Palo Alto Networks), Александр Делкейр (Palo Alto Networks), Денис Еланский (United Card Services), Сергей Гусев («Северсталь Менеджмент»), Игорь Булатенко (QIWI), Дмитрий Пудов (Angara Technologies Group) и другие участники конференции.

13 марта, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.08.2026
«Трафик самых злостных спамеров обрабатывается голосовым ассистентом»
05.08.2026
Cloudflare — об агентах и людях
05.08.2026
Стал известен состав штаба по развитию цифровых платформ
05.08.2026
ЦБ РФ: Потери по банковским картам достигли 1,3 млрд рублей
05.08.2026
Wildberries, Ozon, «Яндекс» и МТС войдут в капитал НСПК?
04.08.2026
Что будет модно предустанавливать в 2027 году
04.08.2026
Российский рынок ПАКов вырос втрое за три года
04.08.2026
Вадуц сообщает о кибератаке на реестр данных юрлиц
04.08.2026
Пользователи Coldcard пострадали из-за взлома криптокошельков
04.08.2026
Сайты российских банков перестали открываться в ряде браузеров

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных